5

В кастинге на участие в массовке для фильма Месхиева «Стена» в Пскове приняли участие несколько сотен человек

Сегодня, 21 июня, в Псковском городском молодёжном центре в 12:00 начался кастинг на участие в массовке для фильма «Стена» известного российского кинорежиссёра Дмитрия Месхиева, нынче возглавляющего ГБУК Псковской области  «Театрально-концертная дирекция» (в ее состав входит и Псковский академический театр драмы). Напомним, фильм будет снят по одноимённому роману министра культуры РФ Владимира Мединского, который посвящён событиям вокруг обороны Смоленска на протяжении 20 месяцев в начале XVII века. Роман вышел в свет в 2012 году. Съёмки планируется проводить в Псковской области.
  • Насчет художественной и исторической ценности романа Мединского большие сомнения! Фильм обещает быть ура-патриотическим, на злобу дня! В пропагандистском Месхиевском духе!!!
  • пскабской
    Горько мне, горько, брат Алексий!
  • МОДЕСТ
    И роман дерьмовый, и фильм будет так себе. (Раз Смоленск в Пскове снимают.) Как Кремль Псковский красить будем, господа? На компе или в реале?
  • >>> МОДЕСТ (22:26 21.06.2015):
    МОДЕСТ
    И роман дерьмовый, и фильм будет так себе. (Раз Смоленск в Пскове снимают.) Как Кремль Псковский красить будем, господа? На компе или в реале?
    Ну ничего - вон в сериале "Дружина" Псков под видом Новгорода вышел. Ничего там ни у кого из продюсеров не колыхнулось.
    информпсков(тчк)ру/news/178979(тчк)html

    Тут ведь главное бабло освоить поближе к месту обитания. До Смоленска неудобно мотаться.... )))

    Не, если нормально графику сделают стен, то другое дело. В смоленске-то тоже у крепости сейчас не воссоздашь никакими компьютерными графиками вида старого, всё застроено - у нас хоть изборск с полянками есть, а любой компьютерщик знает - добавить в 1000 крат легче, чем убрать! )

  • Ни че! Народ и так схавает! И Смоленск под видом Пскова сойдет! Да кто сейчас обращает внимание на такие "мелочи"! Главное - экшин, зрелище! Шоб крови побольше, побольше батальных сцен и любови, неприкрытой, голой и непостыдной! Вобщем фильм обещает быть зрелищным, ура-патриотическим! Хоббит и Властилин колец отдыхают!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...