17

Григорий Козлов стал новым художественным руководителем Псковского драмтеатра

Григорий Козлов стал новым художественным руководителем Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Его представили  губернатор Псковской области Андрей Турчак и руководитель театрально-концертной дирекции Дмитрий Месхиев. 
  • На Радуна похож
  • Приключения Чипполино))) Это сила!!!
  • На Радуна похож в парике и усах Игоря Николаева!
  • Козлову 60, вид нездоровый. Очень занят в Питере. В театре будет бывать нечасто. Кладько по возрасту как Сенин. Всеяден(судя по его ролькам в сериалах) Ещё тот тандем получится!
    Можно забыть об Академическом театре в Пскове! ТЮЗ и Мастерская в одном флаконе нас ждут, господа. Предположение: артиЗтки радуются(сиси есть- ума не надо) , среднее поколение всё стерпит - лишь бы роли давали(есть-то хочется), старшее поколение просто получит под зад коленом. Ничего нового. Всё это уже было.
    Один Губернатор светится: дочь после окончания учёбы в Питерской академии театрального искусства будет пристроена.
    Козлов не оставит преподавательскую деятельность в Академии Театрального Искусства и будет совмещать руководство в Питере и Пскове. Стало быть: его присутствие в нашем городе будет почти незаметным.
    А вот главреж в свои 44 года хорош для периферийных ТЮЗов. Опыт его работы: Камерный театр Малыщицкого, Мастерская, Арзамасский театр драмы, Алтайский театр драмы им. Шукшина, Молодежный театр на Фонтанке
  • Рифмоплёт
    Театр наш - как старый таз:
    И толку нет,и бросить жалко.
    Псков ждёт: что Бог ему подаст?
    Всем надоела перепалка!

    Пришёл Мессия, бьём челом,
    Все его прихоти поймём!
    Он избавитель,он Святой!
    Поднял в нас дух он боевой!

    И вдруг изрёк Мессия бред:
    "Театр избавлю я от бед.
    Я вам припас двух худруков:
    Не хамов и не дураков".

    Псков охнул: "Слышишь этот зуд?-
    Два худрука теперь ползут
    К кормушке сытной. Всякий рад
    Урвать себе такой оклад!"

    Два худрука в одном тазу
    Пустились по реке в грозу.
    Будь попрочнее старый таз,
    Длиннее был бы мой рассказ.
  • ХОХОЛ
    Кто це таке?! Що за чиловик?! Не знаю?!!!
  • Двум богам, как говорится,служить нельзя! Турчак слеп как курица в ночи- плодит возле себя не прошедших на вшивость людей. В том числе и Месхиева, злобного и вороватого.
  • А дочка Турчака как раз у этого товарища учится, у Козлова! Хо-хо... Как. Все случайно
  • Каков поп таков и приход!
  • У Радуна какая-никакая харизма была! Новый худрук явно не дотягивает! Хотя поживем-увидим! Время покажет!!!
  • ДА ВОТ ТАК ВСЕГДА,ДА ХРЕН С НИМ КТО ОН ЕСТЬ,МЫ ПОЖИВЕМ УВИДИМ ,А ТО, ЧТО СВОИХ НЕУЖЕЛИ ХОРОШИХ НЕТ ПСКОВСКИХ,ВСЕ ТЯНУТ К НАМ ЭТО БЫДЛО ПИТЕРСКОЕ ,ОДНИ ГОМИКИ И НАРКОМАНЫ,ПРИДЕТ ВРЕМЯ И ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЕ ПОДЛОСТИ.....
  • ВСЁ ЯСНО
    Профессор СПбГАТИ Григорий Козлов. Студентка СПбГАТИ Ольга Турчак.
    СЛУЧАЙНОЕ ЗНАКОМСТВО :-)))
  • >>> ВСЁ ЯСНО (02:32 25.08.2015):
    ВСЁ ЯСНО
    Профессор СПбГАТИ Григорий Козлов. Студентка СПбГАТИ Ольга Турчак.
    СЛУЧАЙНОЕ ЗНАКОМСТВО :-)))
    Пропал театр!!!
  • >>> (02:11 25.08.2015):

    ДА ВОТ ТАК ВСЕГДА,ДА ХРЕН С НИМ КТО ОН ЕСТЬ,МЫ ПОЖИВЕМ УВИДИМ ,А ТО, ЧТО СВОИХ НЕУЖЕЛИ ХОРОШИХ НЕТ ПСКОВСКИХ,ВСЕ ТЯНУТ К НАМ ЭТО БЫДЛО ПИТЕРСКОЕ ,ОДНИ ГОМИКИ И НАРКОМАНЫ,ПРИДЕТ ВРЕМЯ И ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЕ ПОДЛОСТИ.....
    В том то и дело, что на безрыбье и рак рыба!!!
  • коба
    не знаю как новый,но старый-просто отстой.отсосал деньжат немерено и свалил. а что у нового дочка "самого"учится,на высокое искусство рассчитывать не приходится.от постановок авангарда типа "скупой"просто дух захватывает.не то что старшему ,но среднему поколению в театре делать нечего.а молодняк все по компу усмотрит.
  • При Сенине хоть молодежь в театр пошла! Не то что при Радуне - одни старые пердуны! А эти два, судя по всему в конец театр угробят!!!
  • МОДЕСТ
    Театр наш, конечно,зверинец.
    И из будки театр любить можно. Главное - любить.
    Должна быть игра святая!
    Самое страшное: когда стоишь и не знаешь, что тебе делать.
    У вас таланта нет, но он иногда просыпается.
    Вы в жизни редко бываете людьми.

    Это Чехов. 100 лет назад. А ведь словно сегодня и о нашем театре?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...