4

Псковское УМВД: Педофила задержали на Сиреневом бульваре

УМВД России по Псковской области распространило уточнённые данные об обстоятельствах задержания в Пскове в минувшие выходные педофила, по которому полицейским был открыт огонь на поражение. В ведомстве сообщили, что мужчину задержали на Сиреневом бульваре, а спасённому из подвала, где жил злоумышленник, мальчику было 13 лет, а не 6 (как ранее сообщалось).
  • ужас, что в городе происходит. Честь и хвала полицейскому, жаль не прикончил ублюдка. Вообще, что за законы такие, когда приговоренного к "вышке" выпускают. Какая-то кривая справедливость. Забивать палками таких тварей надо.
  • Спасибо гостям кафе "Каледоскоп" за помощь
  • Зная наше правосудие, которого нет, думаю минимум один из семи-десяти человек приговорён к вышке несправедливо. Наверное, не каждый захочет однажды случайно стать одним из 7-10 несправедливо расстрелянных.
    Проблема комплексная. Доля оправдательных приговоров при сталине 10-12 процентов, после него при СССР-2-5 процентов, в современной России-0,2 процента, мало в каких регионах 0,5. при коррумпированности судов и прокуратуры.
  • Наталия
    А почему за такими недочеловеками нет надзора. Ведь сколько уже говорилось о том, что такие люди неисправимы. И жертвы будут еще, когда его снова выпустят
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...