3

Путин назвал уничтожение турецким F-16 российского Су-24 «преступлением» и «ударом в спину от пособников террористов»

Президент России Владимир Путин назвал уничтожение турецким истребителем российского штурмовика Су-24 в районе сирийско-турецкой границы «ударом в спину, который нам нанесли пособники террористов». Как передаёт «КоммерсантЪ», об этом российский президент заявил на встрече с королём Иордании Абдаллой II.
  • Интересно что делал наш истребитель у турецкой границы?! Если верить турецкой стороне СУ получил десять предупреждений в течении 5 минут и только потом был атакован турецкой стороной! Похоже повторяется история с "заблудившимися" "отпускниками" углубившимися на территорию Украины и взятыми в плен!
  • Соболезнование семьям! Нельзя прощать такое предательство! Самолет был у Турецкой границе! А не на территории Турции! Если около нашей границе проходят учения НАТО мы что убивать их должны? (для 20:28 24.11.2015). Просто кому-то не понравилось, что халява заканчивается и за ресурсы платить надо реальную цену!
  • Бронзин
    Как много появилось «ура-патриотов», «шапко-закидателей-ату его!»,начиная от находящихся в высших эшелонах власти депутатов и чиновников, также бывших вице-,и экс- находящихся у кормила власти эРФии,и, кончая простыми обывателями,которые попали в «струю»,но не видящие дальше своего носа. А ведь нынешняя неприкасаемая кремлевская клика эРФии скатывает Россию все ближе к большой войне. Почему «клика»? Потому что оторвана она от основной массы российского народа,принимает антинародные решения.Она также «оторвана от ею же «вскормленного» на традициях коррупции массы губернского «массива». «Клика», почти превратилась в «касту неприкасаемых» , не владеет реалиями жизни народа,страны, глаза.ум и души ее членов помутнены алчностью сверхнаживы . Все решения принимаются исходя из их прибыльности олигархиату и «клике». Ни во внутренней политике(за 24 года не создана самодостаточная промышленность,наоборот,разрушена экономика доставшаяся от СССР),ни во внешней политике ,как в народе говорят: «Ни шерсти,ни молока!».Кто-то скажет: «А Крым?». Это не заслуга «клики». Крым российская земля,и это заслуга русских людей, живущих там. «Клике» оставалось только констатировать факт. 14/11/2015/ К сожалению, таким словам,как у Даниеля Ортеги,руководство эРФии мало обращает внимания. Или они своими шагами хотят умиротворить США (закупая многомиллиардные гособлигации США,считай государства-банкрота),или же обезопасить лично себя в будущем перед ними,ради своих уже достаточно немалых "кубышек". Но в любом случае глубоко ошибаются : США есть самое главное зло современности,и, этого зла добивается глубоко эшелонированными провокациями. К сегодняшнему дню привели предательство властью эРФии Югославии,когда ее бомбила НАТО. Когда в 2003 году США и ее «союзники» совершили агрессию против суверенного Ирака,власть эРФии не помогла Саддаму Хусейну ни вооружением,ни моральной поддержкой. Не помогла «клика» и Муамару Каддафи в Ливии. Помоги тогда ему ракетными комплексами и моральной поддержкой,США и Запад «завязли « бы там,и сегодняшней ситуации не было бы,летчик был бы живой,радовался бы жизни и радовал свою семью.В Сирии тоже совершили ошибку.Четыре года воюет Сирия.За четыре года можно было бы подготовить военспецов Сирии,помогли бы создать боеспособную армию с фронтовым ведением боевых действий,поставками С-300( даже эти комплексы не были поставлены Сирии,струсили перед США). США и Запад перед «лбом» России «держат» «тлеющий» конфликт с Украиной(украинские марионетки выполнят любое указание своих хозяев). Какой выход? 1. Выполнить раннее соглашение с Сирией на поставку комплексов С-300;
    2.Ускоренно обучить летный состав и передать Сирии всю завезенную туда авиацию,а наших летчиков вывести;
    3.Усилить группировку ВМФ в Средиземном море у берегов Сирии;
    4.Помочь армии Сирии военспецами в деле обучения;
    5.Помочь Сирии в деле изменения ее Законов и военного строительства:ввести Закон о всеобщей воинской обязанности;
    6.Рекомендовать сирийским властям обьявить Отечественную войну сирийского народа против всех оккупантов;


Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...