7

Андрей Турчак призвал переформатировать «серое вещество в черепных коробках» главврачей области

Губернатор Псковской области Андрей Турчак призвал председателя государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игоря Потапова «переформатировать серое вещество в черепных коробках» главных врачей медицинских учреждений региона. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, об этом он заявил сегодня, 29 декабря, в ходе заседания администрации Псковской области.
  • пскабской
    Губернатору нужно начать с себя! Князек это относится прежде всего к нему! А по поводу серого вещества главврачей скажу если бы все дело было в них! Вся система здравоохранения нуждается в реформировании и одной реформой серого вещества главврачей не обойтись!
  • Правда
    Люди не должны умирать в очередях .
  • По сути все правильно сказано , был бы толк от Потапова и его подопечных .
  • Потапов неплохо работает, как и большинство его подопечных, если мы о Комитете по здравоохранению ПО. по поводу главврачей поликлиник и городской больницы- вопрос спорный
  • doctor Вхаус
    Если бы все дело было в главврачах! Сменил администрацию и дело в шляпе! Да не тут то было! Тут одним аппендицитом дело не обойдется! Похоже дошло уже до перитонита и пациент скорее мертв чем жив!
  • Хамство во власти! Начиная с путинского "мочить в сортирах" и кончая «переформатировать серое вещество в черепных коробках»! Швондеры с Шариковыми во властных структурах - беда России! Вот кому действительно необходимо «переформатировать серое вещество в черепных коробках»!!!
  • Легче сменить власть, страну, политический строй чем сознание людей! Тем более сформировавшееся в условиях "диктатуры пролетариата"!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...