17

Псковская группа Drift выпустила клип на новую композицию (ВИДЕО, 18+)

Псковская музыкальная группа Drift выпустила клип на композицию I Fled the Horizon с грядущего релиза группы Rusty Times. Как рассказал Псковскому агентству информации режиссер клипа Евгений Никитин, видео было снято за три дня.
  • Что у них? Триппер?
  • сегодня на автовокзале встретила свёкра, а его сосед по даче в Голощапах большой человек в органах, и он авторитетно говорит, что эта история с псковским ВИА уже вызвала недовольство в Москве и Турчак наш Андрей Анатольевич уже имел днем неприятный звонок из Кремля и с Лубянской площади, после чего начал спешно уничтожать бумаги и готовится к отъезду, но не факт что успеет, и скорей всего придеться на этот раз серьезно ответить за допущенные на территории региона упущения в политической и воспитательной работе. Сосед свёкра даже сказал по секрету, что из Москвы утром приедет новый губернатор, который неделю будет в-тайне принемать дела и проводить ревизию того, что тут наураганили Турчак и его молодо-гвардейские подельники Жаворонков, Романов и прочие. Так что этот клип еще кому то выйдет очень даже боком
  • Об этом даже у нас в Амстердаме сегодня говорят: с изгнанием Турчака вопрос решенный, а клип - последняя капля, дальше тянуть просто нельзя. Говорят, что новый губернатор будет давний друг Ивана Николаевича Цецерского, а вместе они будут нелегально под прикрытием вести борьбу за превращение Пскова в вольный город.
  • from London with love
    Эту скандальную историю все русские в Европе обсуждают, посмотрите хоть сюжет на BBC-2 и комментарии к нему на сайте The Sun - наделали шуму псковичи!
  • А как узнал об этом убогом провинциальном клипе Лондон? От Кугая и узнал. Он же возле актёров театра "ГЛОБУС" ошивался в Пскове. Теперь вот и рассылает им свои "творения". Ну, с ним давно всё ясно - лечить парня надо. А вот почему актёрская труппа молчит по поводу двух артиЗток? Вывести из штата театра, не позорить Академический театр присутствием в нём девиц, снимающихся то в бане , то в постели.
  • Господам Месхиеву и Малышевой
    На каком основании актёры Псковского Академического драматического театра драмы имени А.С. Пушкина: Кугай, Тишкова и Шуваева, а также главный редактор ПЛН Савенко занимаются пропагандой алкоголизма и нетрадиционных сексуальных отношений ?
    Правда ли, что данный клип создан за счёт средств комитета по культуре Псковской области?
    Ждём ответов.
  • :)))
    Кугаюшка допился! Клип снят профессионально, только почему на английском - на экспорт?! Как я понимаю он предназначен не для псковской публики, а больше до европейской аудитории! И что это? Пропаганда однополой любви или протест против ...чего?! Это нужно спросить у авторов клипа?
  • да уж ,сколько можно терпеть это непотребство,и в таком городе ,где находится СЛАВНАЯ ДЕСАНТНАЯ ДИВИЗИЯ,это заднеприводное непосредство, что непонимает что бойцы если что будут их гнать до границ с европой....
  • Прыщей меньше стало
  • De Profundis
    Браво оператору! И звукорежиссёру ... Режиссёру, актёрам и Кугаю - безумству храбрых поём мы славу
  • лотреамон - никитину
    “Глупый представитель человеческого рода, человек-идиот, ты раскаешься в своем поведении, раскаешься, это говорю тебя я, граф Лотреамон, раскаешься...”
  • Провинциально, бездарно, пошло, ни о чем... Перестаньте "открывать" новое в протухшем. Для истинных открытий нужно дорасти духовно. Дерьмовато.
  • Клип - гамно
  • Ну вы и заладили! А что,как-будто кто-то что-то лучшее делает? Или как вас понимать? Где свобода творчества! Автор молодец,всё сделал как хотел,а не как вы ждали! Цойщики и DDT шники проходят дальше! Свободны!
  • Да ещё и шумиху поднимать-да конечно! Нужны они кому. Не приедет никто,чё вы гоните? Посмотрите американские клипы лучше и оцените вероятность приезда губернатора города Хацапетовка в Нью-Йорк или Голливуд....
  • Такое бывает в искусстве, к сожалению . Дал Бог талант, а Сатана направил его не в ту сторону, т.е. не на пропаганду добра, а зла.
    Три чувства владели мной при промотре этого клипа.
    Первое хорошее от красивой в общем-то музыки. Очень даже неплохо подумал я для провинциального Пскова !
    Второе разочарование, когда герой с неименным “вискарем” в руке изображает опустошенность и бессмысленность “жисти- жести“ в сумерках не то начинающегося утра, не то наступающей ночи.
    Дешевый, затертый и многократно повторенный прием.
    И третье чувство, это чувство непрекращающегося омерзения, когда две шлюшки, по совместительству и недоразумению они же актриски местного «фиятра”, изгаляются на протяжение всего оставшегося от пространства и идеи времени.
    Теперь мне понятно, почему сцену театра имени Пушкина так редко посещает Муза, а в день памяти поэта пришла всего лишь небольшая группа его поклонников.
    Чернота, пошлота и хренота захлестнули наши сцены и экраны.
    И последнее ребята.
    Вы, наверное, думаете, мы тут вам и вашей крутизне завидуем или вообще не способны подняться до вашего уровня, как вы тут пишите, раскрепощенности и творческой свободы.
    Отнюдь, у меня, и надеюсь все же, еще у значительной части людей совсем другой взгляд на ваши изыски и ужимки.
    То, что вы пытаетесь выдать на гора, как раскрепощенность, то с моей точки зрения всего лишь банальная распущенность.
    А то, что вы выдаете за свободу всего лишь разнузданность.
    И, в конечном счете, вы вызываете у меня даже не раздражение ( на которое возможно вы втайне надеялись, по типу: позлим теток и мужиков и вообще всех лохов) и даже, представьте, себе не презрение .
    А просто жалость.
    Жалко вас, потерянное, в том числе и для высокого Искусства, поколение!
  • Не в том даже дело, что лесби, хотя противно, но - БЕЗДАРНО ЖЕ! Прежде всего - по сюжету и актерскому исполнению. Сельская самодеятельность. Кугая и девок гнать из театра за профнепригодность!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...