6

Такая неделя: пристав «по-быстрому», обидевшийся Чернигов, форум «единороссов» и белорусские строители

Прошедшая неделя выдалась длинной и насыщенной: из-за праздников псковичам пришлось работать 6 дней, а школьникам пришлось попрощаться с внезапно выпавшими на их долю каникулами – в понедельник был отменён карантин, и все учебные заведения вернулись к обычной работе.
  • Сеятель
    «оппозиция будет стараться выпрыгнуть из штанов и навязать электорату протестную повестку» ....
    *************************************
    ****************************************
    Эту тактику яблоиды во главе с главным алкоголиком захуровым изучали на семинаре в Польше, кстати за американские деньги!!!
    А на практике навязчивые идеи проходят закрепление на ПЛН, но уже за гранты получаемые продажным шлопспергом из фашингтонского обкома!
  • Магелланову конюшню на рижском надо сносить - двух мнений быть не может! Все дорого и покупателей там ноль целых хрен десятых!
  • Местный
    значит Игорь Евгеньевич Иванов был прав, говоря о самозванстве Михайловой ))) теперь об это даже их лидер ФНПР Шмаков заяви ))) пора ей добровольно в отставку уходить, пока с позором не уволили
  • жираф
    >>> Местный (13:31 22.02.2016):
    Местный
    значит Игорь Евгеньевич Иванов был прав, говоря о самозванстве Михайловой ))) теперь об это даже их лидер ФНПР Шмаков заяви ))) пора ей добровольно в отставку уходить, пока с позором не уволили
    она не воспринимает антисоветчиков и ей видней!
  • А кто аффтор конюшни на Рижском проспекте? Случаем не Шуляковский?
  • >>> (18:15 22.02.2016):

    А кто аффтор конюшни на Рижском проспекте? Случаем не Шуляковский?
    именно он!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...