10

Разговоры о коррупции

Валерий Дубинин

9 апреля в Пскове стартовали дебаты между участниками праймериз «Единой России», претендующими на выдвижение от «партии власти» на выборы в Государственную Думу РФ. Темой первой встречи стала «Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов». Участие в дебатах приняли пять кандидатов в кандидаты: Александр Козловский, Александр Васильев, Наталья Никифорова, Дмитрий Ершов и Николай Тимофеев. Послушав их, корреспондент Псковского агентства информации пришёл к выводу, что в обозримом будущем коррупцию в России победить по-видимому не удастся. Но стараться всё равно надо. 
  • Cудя по репортажу, так и будет у нас с коррупцией, как сказал Ершов: поговорили и разбежались.
    "Посадки где?" как говорит наш любимый президент.
  • Трезвый
    Обратите внимание. Об УНИЧТОЖЕНИИ КОРРУПЦИИ ни кто даже не говорит. Всем нужна только борьба с нею.(троцкизм - борьба ради борьбы).
    От коррупции нет единственного решения. Коррупция, а точнее уничтожение этого явления требует комплексных мер а не одних только посадок.
  • пскабской
    Видимо борьба с коррупцией так и ограничится разговорами! А чего еще ждать от партии власти - партии жуликов и воров!
  • Вспомните Изборск!!!
  • Болтуны и воры...
  • КОГДА БЫЛ путин маленьким,
    он книжки не любил
    стучал он на товарищей,
    примерный был гебил.
  • Ну вот вам, псевдопатриоты, ещё один ответ как обстоят дела с коррупцией в России.

    «В производстве находится уголовное дело в отношении заместителя председателя правления “Роснано” Юрия Удальцова и члена правления корпорации, бывшего министра экономики РФ Якова Уринсона», — сказал собеседник агентства.

    По его словам, в настоящее время расследуется так называемое «большое дело» «Роснано», в которое вошли два эпизода по растрате и злоупотреблению должностными полномочиями.
    Теперь проверяется деятельность Удальцова, Уринсона, (Леонида) Меламеда и других в рамках одного дела.

    По его данным, уголовное дело в отношении Удальцова и Уринсона было возбуждено еще в 2013 году. Следователи усмотрели в их действиях присвоение или растрату в особо крупном размере (ч.4 160 УК РФ).
    Как видим, жулик это не национальность. Жуликом может быть и еврей и русский. К моему стыду как русского по рождению.
  • Интересно, что на дебатах девочи раздают бумажки с указаниями кому хлопать, а кому нет. Ну типа бандита Козловского тянем
  • Птенцы Навального рулят на ПАИ! Яблоидные опарыши хлопают в ладоши! Почему ПАРНАС, вора Касьянова не играет на балалайке?
  • ХРИСТОС БЫЛ ПЕРВЫМ КОММУНИСТОМ.
    Кто против Христа?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...