6

Елена Яковлева: Мы надеемся, что победитель конкурса на проектирование реставрации псковского Кремля расчитал свои силы и возможности верно

Председатель Государственного комитета Псковской области по охране объектов культурного наследия Елена Яковлева выразила обеспокоенность тем, что компания, ставшая победительницей конкурса на подготовку проектно-сметной документации для реставрации архитектурного ансамбля псковского Кремля, серьезно снизила первоначальную цену контракта. Как сообщила Елена Яковлева корреспонденту Псковского агентства информации, конкурс на проектирование завершился сегодня, 2 июня, в нем принимали участие 7 компаний. Победу одержала строительная фирма из Кургана с понижением в цене в 20 млн рублей. Подготовку документации подрядчик планирует завершить уже в декабре. 
  • святыня в таком состояние не может находиться. кругом одни развалины , а Москве на Псков начхать !
  • Пусть Лена и смотрит щоб было все "ровно" и без косяков!:)))
  • Надо было БалтСтрою поручить! За большие бабки и в сжатые сроки! Ку!
  • давайте, ляпите, просрали всё на свете. молдован с таджиками позовите. не наелись ещё Изборском.
  • пскабской
    Не гонялся бы ты поп за дешевизною! Не получилось бы как в той сказке где мужик семь шапок мшил из одной шкурки!:)))
  • Яковлева боится выполнять свою работу и остаться без процентов? Пусть не подписывает акт, пока не будет все выполнено! Да и поздно уже - все улицы города и набережная потеряли историческую красоту, что можно еще испортить? Свои силы задирают цены, а все равно делают абы как, так хотя бы деньги сэкономим!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...