9

Юрий Новохижин признался, что его заставили стать депутатом

Актер Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина Юрий Новохижин заявил, что коллеги по партии заставили его стать депутатом Псковского областного Собрания. Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации. Напомним, кандидатура Юрия Новохижина была предложена региональным отделением «Справедливой России» по согласованию с президиумом центрального Совета партии. Он получит мандат, ставший вакантным после смерти члена фракции «СР» в областном Собрании Николая Егорова.
  • пскабской
    Как можно заставить человека против его воли стать депутатом?! Здесь Новохижин лукавит или рисуется! Что свойственно человеку его профессии! Актеры и люди творческих профессий не редкость сейчас в органах власти, в том числе и в ГД! Будет и у нас свой артист в Облдуме!:)))
  • гость
    Новохижин по каким то пьяным причинам приравнял сцену к областному собранию!!! А трезвым идет в откат! Пить надо меньше - надо меньше пить!
    Почему алкоголики на сцене? Может ему пора в цирк клоуном? И что зрители платят деньги чтобы лицезреть алкоголиков! Странно...
  • не виноватая я! он сам пришёл!
  • Мойша
    >>> гость (21:27 08.06.2016):
    гость
    Новохижин по каким то пьяным причинам приравнял сцену к областному собранию!!! А трезвым идет в откат! Пить надо меньше - надо меньше пить!
    Почему алкоголики на сцене? Может ему пора в цирк клоуном? И что зрители платят деньги чтобы лицезреть алкоголиков! Странно...
    Ну что ви! Чем наше Облсобрание хуже ГД?! Будет заполнять паузы между выступлениями других депутатов! И в театр ходить не надо!:)))
  • Новохижину до Никулина конечно далеко, но все же как никак заслуженный! Ждем с нетерпением бенефиса!
  • >>> Мойша (23:00 08.06.2016):
    Мойша
    Ну что ви! Чем наше Облсобрание хуже ГД?! Будет заполнять паузы между выступлениями других депутатов! И в театр ходить не надо!:)))
    ты с одесского привоза от сцакаашвили проездом? а пошла нам фиг, дебилка!
  • пердила и педрила этот новожихин, впрочем какая партия такой и актёришка
  • Сегодня на 177-м заседании Избирательная комиссия Псковской области зарегистрировала депутата Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва Юрия Новохижина и постановила выдать ему удостоверение об избрании.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...