9

Евгений Михайлов возглавил совет директоров компании Михаила Гавунаса

Экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов занял пост председателя совета директоров ООО «Евро-Керамика». Об этом Псковскому агентству информации сообщил гендиректор компании Владимир Панченко.
  • Во как замутили. Сам черт ногу сломит! Во истину МИРОМ правят БЕСИ!
  • О ГОСПОДИ ,СПАСИ И СОХРАНИ,ОТ МРАКОБЕСИЯ ЕВРЕЙСКОГО,ОТ МРАКОБЕСИЯ ЕВРЕЙСКОГО,ОТ МРАКОБЕСИЯ ЕВРЕЙСКОГО,ОТ МРАКОБЕСИЯ ЕВРЕЙСКОГО,СОХРАНИ УКРАИНЦЕВ ,БЕЛОРУСОВ,ИТ РУССКИХ,БЕЗ ЕВРЕЙСКОЙ ПАДАЛИ.
  • Георгиевич
    >>> (14:26 13.07.2016):

    О ГОСПОДИ ,СПАСИ И СОХРАНИ,ОТ МРАКОБЕСИЯ ЕВРЕЙСКОГО,ОТ МРАКОБЕСИЯ ЕВРЕЙСКОГО,ОТ МРАКОБЕСИЯ ЕВРЕЙСКОГО,ОТ МРАКОБЕСИЯ ЕВРЕЙСКОГО,СОХРАНИ УКРАИНЦЕВ ,БЕЛОРУСОВ,ИТ РУССКИХ,БЕЗ ЕВРЕЙСКОЙ ПАДАЛИ.
    Уважаемый, меньше валяйтесь на диване и у жены поменьше сидите на шее, если она у вас есть А побольше трудитесь и Вам,уверен, воздастся!!!
  • В Литве собрали почти 65 тысяч подписей против Белорусской АЭС
    Литва совсем обнаглела, подавившись слюнями глядя на Беларусь. Свою Игналинскую АЭС литовцы загубили.
  • Дима
    Литовцы хотят хоть где-то что-нибудь отхватить, а то из-за санкций их сельское хозяйство тонет
  • Разумное решение. Такой авторитетный и умный человек как Михайлов Е.Э. способен вывести кампанию на международный уровень. Также во благо высокооплачиваемых рабочих мест псковичей.
  • Выпросил себе работу. Подлец.
  • Михалыч нигде по долгу не задерживается! Побывал Губером - не сдюжил! Побывал министром ДНР - погнали и здесь проср...т!:)))
  • Гришку Распутина пусть с собой не берет. Тогда усидит. Как Гришку приближает, так с работы выгоняют.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...