7

Иван Цецерский: Без пересмотра межбюджетных отношений не обойтись

Глава Пскова Иван Цецерский поддержал выступление депутата Псковского областного Собрания, создателя движения «Своё!» Александра Козловского о необходимости пересмотра межбюджетных отношений между регионами с низкой бюджетной обеспеченностью и федеральным центром.
  • пскабской
    Инициатива Козловского не что иное как предвыборное гонево! Всем ясно, что необходима поддержка федерального центра и дополнительные субсидии! Видимо Козловскому и пообещаны некоторые финансовые вливания в случае его победы на выборах! Хотя принимая во внимание кризисную ситуацию в стране и тощий бюджет на это врядли стоит расчитывать!
  • >>> пскабской (23:05 12.08.2016):
    пскабской
    Инициатива Козловского не что иное как предвыборное гонево! Всем ясно, что необходима поддержка федерального центра и дополнительные субсидии! Видимо Козловскому и пообещаны некоторые финансовые вливания в случае его победы на выборах! Хотя принимая во внимание кризисную ситуацию в стране и тощий бюджет на это врядли стоит расчитывать!
    Завидуешь? Метишь на его место?
  • первому под ником пскабской
    >>> пскабской (23:05 12.08.2016):
    пскабской
    Инициатива Козловского не что иное как предвыборное гонево! Всем ясно, что необходима поддержка федерального центра и дополнительные субсидии! Видимо Козловскому и пообещаны некоторые финансовые вливания в случае его победы на выборах! Хотя принимая во внимание кризисную ситуацию в стране и тощий бюджет на это врядли стоит расчитывать!
    Идиот, харе гнать порожняк!
  • Ольга
    пскабской гниденыш любит когда его опускают по кругу ))))
  • гость для пскабского
    >>> пскабской (23:05 12.08.2016):
    пскабской
    Инициатива Козловского не что иное как предвыборное гонево! Всем ясно, что необходима поддержка федерального центра и дополнительные субсидии! Видимо Козловскому и пообещаны некоторые финансовые вливания в случае его победы на выборах! Хотя принимая во внимание кризисную ситуацию в стране и тощий бюджет на это врядли стоит расчитывать!
    гыы, все истеришь, тряпка))
  • Руки прочь от Цецерского! Руки прочь от псковичей!
  • >>> (10:17 14.08.2016):

    Руки прочь от Цецерского! Руки прочь от псковичей!
    А что Цецерский пскович? Перекрасившийся хохол. К тому же учившийся неизвестно чему и как в самом центре Западной Украины. Они же первые гонят на Украину, как будто сами не оттуда родом или не жили там и не учились
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...