18

Определены партийные квоты в Псковском областном Собрании

21 сентября Избирательная комиссия Псковской области провела заседание, на котором рассмотрела восемь вопросов, все из которых связаны с выборами депутатов Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в облизбиркоме.
  • Лев и один в поле воин! Порви их всех!
  • Ольга
    >>> (20:46 21.09.2016):

    Лев и один в поле воин! Порви их всех!
    Ты его как то в депутаты Госдумы выдвигал и назначал..., ну ну, рвать он будет волосы на своей продажной бестолковке от безысходности, т.к. отработанный материал никому не нужен, даже госдепу за океаном! ахахаха...
  • гость
    шлопс - ПИАРный фетишист, дурачок местного пошиба, в очередной раз напоминает о себе.... что б не забыли...
  • Шлосберг любит шум, как пчелы, но по продажной натуре - трутень! Тьпфу на него... и еще раз тьпфу...
  • яблочники сами себя загнали в угол и гниют, а винят окружающих, смешно....
  • А что вы хотите, граждане? шлосу шестой десяток, маразм крепчает, тщеславие душит... Наполеон местного пошиба!)))) В ссылку его, на Колыму, надоел его мутняк!
  • бухарь
    когда в очередной раз состоится вынос яблочного тела из ПОС? сцаные тряпки для пархатой морды-лица заготовлены?
  • Шлос в своё время хотел стать Герценом, у которого был "Колокол" в Англии, чтобы будить народ русский. А Шлоса - "Губернские ведомости". Но Шлосберг Герцену и в подмётки не годится - не тот масштаб. Да и время уже другое.
  • Шлос не боится что его когда нибудь затопчат псковичи?
  • Шлос - каренной псковичь. А ты голубой?
  • для 23:33
    >>> (22:33 21.09.2016):

    Шлос - каренной псковичь. А ты голубой?
    Голубого друга ищешь? Посвисти в член шлоса!)))))
  • >>> (22:01 21.09.2016):

    Шлос не боится что его когда нибудь затопчат псковичи?
    За Шлосберга проголосовало 13.5 тысяч псковичей! Отвали, "пскович"!:)))
  • Шлепсерк
    Когда опять пинком яблочника выпнут, маякните... )))))
  • >>> (09:13 22.09.2016):

    За Шлосберга проголосовало 13.5 тысяч псковичей! Отвали, "пскович"!:)))
    проголосовало 13,5 тыс маразматичных олигофренов, на большее не способен, нашел чем гордиться! отвали параноик...
  • пофуист
    На фоне ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР - 13,5 тыс. чел. так "много", что шлопс один в ПОС!!! Через год в очередной раз получит по сусалам сцаной тряпкой и будет пинком в зад выставлен из ПОС за дверь как нашкодившее животное...ахахахахахаха
  • Пятую колонну начинают закатывать в асфальт...пищат Иуды безродные...)))
  • 13,5 тыс обманутых избирателей..., шлопс не только изменник, а еще и шулер
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...