9

На Украине декоммунизировали два порта

Правительство Украины в рамках декоммунизации переименовало два морских порта. Ильичевск получил название Черноморск, а Октябрьск — Ольвия. Об этом в среду, 25 января, сообщает издание «Украинские новости».
  • Ну всё, теперь заживут…
    И транзитные грузы попрут, и Укрзалызница сразу проблемы с подачей-уборкой вагонов решит, и инвесторы приползут на коленях и будут умолять взять их инвестиции...
  • гость
    Декоммунизация должна быть полной, полумеры неприемлемы, надо полностью уничтожить все наследие созданное и построенное при СССР на территории сегодняшней Украины, следующим этапом должен стать возврат земель подаренных Украине коммунистическими лидерами, ну типа, мы гордо не принимаем ваши коммунистические подарки и возвращаем их обратно...
  • вся Европа ждала что ВВП нападет на Украину, но ВВП не стал разыгрывать драму, а решил устроить комедию и услужливая Рада вместе с Потрашенко усердно играют в этой комедии. Аплодисменты куевским клоунам и выдать им печеньки.
  • Ольга
    Много еще "прекрасных" названий для украинских городов не востребованы: Кастрюлеголовск, Скачебезмозговск, Бандерогеройск, Европейск-на-Днепре...
  • Да ладно народ, если бы эти куевские дауны не чудили, то и поржать нес чего было бы. Такого цирка как в быдлоине нет не в одной стране мира! То рожи в раде чистят друг другу деля власть. то шествия голубых устраивают, то от маразма с памятниками воюют.... прикольная ржачка
  • В куеве не хватает Брячака с плакатами, он бы там вписался...
  • БОГ по заказу хохлов создал Землю, и свалил. Потом все остальное на Земле создали "хохлы" в том числе и рваные носки для своего президента параши!.
  • кхе.. у аэропортов есть коды, они привязаны к названию - поэтому "просто так" аэропорт не переименовать, потому что надо и все эти коды перерегистрировать.
    подозреваю что у морских портов та же история, мало того - у корабликов есть "порт приписки" - это тоже надо все перерегистрировать будет.
    а вся перерегистрация - штука довольно затратная.
    так это "перемога" или таки "зрада"?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...