6
  • Алексей
    И смысл этой электронной очереди - в чём польза? Может надо начальника сменить????
  • И теперь посылки будут быстрее приходить? А то по Пскову из сортировочного центра до отделения идут до 3-х дней... Во многих странах норматив 24 часа через всю страну. Цены за услуги повысить что бы стало лучше? Нет, нам не помогает, вон за дороги сборы увеличивают, Платон ввели, а ямы везле, хотя у нас дороги самые дорогие в Мире. Надо менять не очередь....
  • Ольга
    >>> Алексей (20:23 11.03.2017):
    Алексей
    И смысл этой электронной очереди - в чём польза? Может надо начальника сменить????
    Прекратите флудить, тролли вражеские! Это не для деревенских умов, учись жить по городскому!
  • гость для 20:34
    >>> (20:34 11.03.2017):

    И теперь посылки будут быстрее приходить? А то по Пскову из сортировочного центра до отделения идут до 3-х дней... Во многих странах норматив 24 часа через всю страну. Цены за услуги повысить что бы стало лучше? Нет, нам не помогает, вон за дороги сборы увеличивают, Платон ввели, а ямы везле, хотя у нас дороги самые дорогие в Мире. Надо менять не очередь....
    Деградированный тролль, у тебя везде всё плохо..., потому что зачат в пьяном угаре, как следствие рождён дЭбилом, твой комплекс неполноценности мешает тебе же жить! Зря стараешься.... мы плюём на тебя. Не оправляйся против ветра и будет тебе счастье!))))
  • Как всегда, местные дурачки из яблоидного цирка клоунаду устраивают...
    А ведь заголовок улучшает нашу жизнь, как хорошо в сбербанке по электронной очереди решать неспешно свои дела...
  • 20:23 и 20:34
    Хм... откуда ты всё это знаешь? Это твое предположения или ты знаешь наверняка?
    Формулируй мысль за один раз, не размазывай по стенке дважды!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...