4

Договоры на размещение нестационарных торговых объектов в Псковской области могут стать бессрочными

Приказ «О внесении изменений в положение о порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления городских округов, городских и сельских поселений Псковской области схем размещения нестационарных торговых объектов» обсудили на заседании консультационно-экспертного совета при региональном уполномоченном по защите прав предпринимателей 6 апреля. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, председатель Государственного комитета области по экономическому развитию и инвестиционной политике Андрей Михеев рассказал, что документ предполагает бессрочное действие схемы, при этом договор можно будет заключать на 7 лет с пролонгацией неограниченное количество раз.
  • Ума то и здесь много не надо. Просто не бери взяток и.. договор будет нужным для горожан
  • >>> (17:50 06.04.2017):

    Ума то и здесь много не надо. Просто не бери взяток и.. договор будет нужным для горожан
    Шизик, а ты за руку ловил? Голословно, документы в студию!)))
  • бухарь
    такие малахольные анонимы как 17:50 сначала разбрасывают кал на ПАИ, а потом метро взрывают! Когда уже пересажают недоумков?
  • Ольга
    >>> бухарь (18:50 06.04.2017):
    бухарь
    такие малахольные анонимы как 17:50 сначала разбрасывают кал на ПАИ, а потом метро взрывают! Когда уже пересажают недоумков?
    это отбросы общества, шваль хроникально-запойная, не реализовавшая себя в жизни, по причине отсутствия мозгов, поэтому пытаются самоутвердиться сначала на ПАИ, потом в метро...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...