3

Согласована схема парковочных мест к Ганзе-2019 в Пскове

Члены комитета по предпринимательству, инвестиционной деятельности, туризму и Ганзейскому движению Псковской городской Думы (ПГД) согласовали схемы размещения парковочных мест для официальных гостей во время проведения Международных Ганзейских дней в Пскове в 2019 году. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • Кто бы сомневался. Ведь это обсуждение так сладко шуршит купюрами в заднем кармане. А принятие законодательно о застройке города, о реконструкции памятных мест, о дорогах городских о ......... (за двадцать пять лет "демократии" проблем океан и небольшое озеро Байкал) никому не нужно, не воняет валютой в карманах. Гнать всех и в первую очередь муху ЦЕЦЕ с питерским хомячком-турчяком.
  • >>> (15:34 26.04.2017):

    Кто бы сомневался. Ведь это обсуждение так сладко шуршит купюрами в заднем кармане. А принятие законодательно о застройке города, о реконструкции памятных мест, о дорогах городских о ......... (за двадцать пять лет "демократии" проблем океан и небольшое озеро Байкал) никому не нужно, не воняет валютой в карманах. Гнать всех и в первую очередь муху ЦЕЦЕ с питерским хомячком-турчяком.
    у тебя в голове шуршит...))) пройди диспансеризацию!))))
  • Во Пскове на газонах "отлично" паркуется !!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...