5

Выпускники Псковского филиала Академии ФСИН России получили дипломы о высшем образовании

Сегодня, 1 июля, на горе Соколиха прошла торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании Псковского филиала Академии ФСИН России. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, 77 выпускников филиала из 44 регионов России получили лейтенантские погоны. Из них 11 человек окончили вуз с красными дипломами, 5 человек - с золотыми медалями. В мероприятии приняли участие представители региональной и городской власти, силовых ведомств, духовенства, профессорско-преподавательский состав вуза, выпускники и их близкие.
  • Можно поздравить выпускников ПФА Академии ФСИН с получением высшего образования. Они надеемся будут хорошо охранять людей, осужденных за совершенные или не совершенные преступления.Но почему им такие почести? Что они дадут созидательного нашему обществу?И причём тут Соколиха?У нас что, внутренние войска или ( милиция)т.е. полиция или ФСБ ,или войска МО создают материальные блага для населения,кормят, поят,одевают нас.?


    У нас сейчас что нет выпускников: инженеров,врачей,учителей,токарей,пекарей,работников сельского хозяйства,трудами которых ещё держиться наша Россия,которые не существуют за счёт бюджета ,не сидят на шее государства. При этом они получают в несколько раз меньше.чем выпусники ВУЗОв силовых структур.Они дипломы не получают на горе Соколиха,их не приветствуют так торжественно чиновники областного ,городского и даже районного уровня.Которым в приветственных речах выпускникам ФСИН даже пожелать конкретно чего-то нечего.
  • >>> (18:00 01.07.2017):

    Можно поздравить выпускников ПФА Академии ФСИН с получением высшего образования. Они надеемся будут хорошо охранять людей, осужденных за совершенные или не совершенные преступления.Но почему им такие почести? Что они дадут созидательного нашему обществу?И причём тут Соколиха?У нас что, внутренние войска или ( милиция)т.е. полиция или ФСБ ,или войска МО создают материальные блага для населения,кормят, поят,одевают нас.?


    У нас сейчас что нет выпускников: инженеров,врачей,учителей,токарей,пекарей,работников сельского хозяйства,трудами которых ещё держиться наша Россия,которые не существуют за счёт бюджета ,не сидят на шее государства. При этом они получают в несколько раз меньше.чем выпусники ВУЗОв силовых структур.Они дипломы не получают на горе Соколиха,их не приветствуют так торжественно чиновники областного ,городского и даже районного уровня.Которым в приветственных речах выпускникам ФСИН даже пожелать конкретно чего-то нечего.
    Завидуешь, неудачник?))))
  • >>> (10:49 02.07.2017):

    Завидуешь, неудачник?))))
    Кто не хочет работать - идет в вертухаи, а потом , в охрану. Никакой инженер не считает тюремщика, равным себе; об этом не говорят( плохой тон ), но все это знают.
  • Каким боком тюрьма к подвигам и славе Псковской земли?
  • " На вас с восхищением смотрели жители"
    -------------------------------------------
    какие жители? СИЗО-1?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...