3

Полиция ищет очевидцев наезда на подростка-велосипедиста в Псковском районе

Полиция ищет очевидцев произошедшего 3 июля наезда на подростка-велосипедиста в Псковском районе.  Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, между 15:00 и 16:00 на 281-ом километре автодороги Санкт-Петербург - Невель в Псковском районе водитель неустановленной автомашины совершил наезд на ехавшего на велосипеде подростка 2001 года рождения.
  • А здесь не ищет, а берет.
    Оперативно-розыскная часть собственной безопасности ГУ МВД по Ставропольскому краю не видит нарушений закона в дарении квартир сотрудникам ставропольской полиции представителями строительной компании «ЮгСтройИнвест».
    После публикации в «Новой газете» материала «Потом он выстрелил мне в голову», в котором мы рассказали о том, что вступающие в конфликт с застройщиком люди подвергаются вооруженным нападениям, редакция направила в Главное управление собственной безопасности МВД РФ запрос с просьбой дать оценку следующему факту: на официальном сайте «ЮгСтройИнвеста» говорится, что компания ежегодно дарит квартиры полицейским. «Законно ли это?» — спросили мы, памятуя, что, согласно ФЗ «О противодействии коррупции», госслужащие не могут принимать подарки дороже 3000 рублей.
  • Бывший замначальника Управления внутреннией политики администрации президента и старинный приятель Владислава Суркова Алексей Чеснаков вступился за председателя Высшего Совета "Единой России" бывшего спикера Госдумы Бориса Грызлова, которого критикуют сторонники нынешнего председателя нижней палаты Вячеслава Володина. "Смотрю как володинские прихвостни атакуют Грызлова. - Возмущается Чеснаков. - Забыли как еще вчера в рот смотрели? Вячеслав Викторович так крупно наложил в штаны когда Грызлов ему предложил в Саратов губернатором поехать, что ничего ему сказать в ответ не смог. Помчался к Суркову за спасением. Что б успеть до того момента когда Борис Вячеславович с Владимиром Владимировичем переговорит..."
  • Путинская госмашина давно уже на самообеспечении. Делай что хочешь, но будь предан "вождю" и его партии, защищай их и их подельников и тебе за твои преступления ничего не будет. Повязаны все! Гениальных ход!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...