8

С инсталляции на опорах моста и выступления хип-хоп исполнителей начался фестиваль «Заповедник» в Пскове

Третий фестиваль искусств имени Сергея Довлатова «Заповедник» начался в Псковской области, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона. Официальным стартом мероприятия стало открытие инсталляции петербургской художницы Кати Красной 15 сентября на набережной реки Великой в Пскове.
  • Какой треш
  • НЕ ВРИТЕ,ИСТОРИЮ ВАМ НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ,ЗАПОВЕДНИК ОН ПУШКИНСКИЙ,ОН БЫЛ ПУШКИНСКИМ,ОН ЕСТЬ ПУШКИНСКИЙ,ОН ВСЕГДА БУДЕТ В СЕРДЦАХ И ПАМЯТИ РУССКИХ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО ПУШКИНСКИМ,А ВАШ ДОВЛАТОВ ЖИЛ В ПУШГОРАХ ,И КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ В ПЬЯНОМ И НАРКОТИЧЕСКОМ УГАРЕ,И ЭТОМУ ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ,И ЭТУ ШВАЛЬ ВЫ ЗАСТАВЛЯЕТЕ ,ЧТО -=БЫ РУССКИЕ ДЕТИ ПРИОБЩАЛИСЬ К НАРКОМАНИИ,ВЫ ПРИЗЫВАЕТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ ,ЖИВИТЕ КАК НАРКОМАН ДОВЛАТОВ,ВЫ ПРЕСТУПНИКИ,ВЫ ПОДЛЕЦЫ,ПРЕКРАТИТЕ ВОСХВАЛЯТЬ ПРЕДАТЕЛЯ СОВЕТСКОЙ РОДИНЫ,ИСТОРИЯ ВАМ ЭТОГО НЕ ПРОСТИТ,И БОГОМ БУДЕТЕ НАКАЗАНЫ....
  • T-Cнeck & Bmb Spacekid ?
  • >>> (00:44 16.09.2017):

    НЕ ВРИТЕ,ИСТОРИЮ ВАМ НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ,ЗАПОВЕДНИК ОН ПУШКИНСКИЙ,ОН БЫЛ ПУШКИНСКИМ,ОН ЕСТЬ ПУШКИНСКИЙ,ОН ВСЕГДА БУДЕТ В СЕРДЦАХ И ПАМЯТИ РУССКИХ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО ПУШКИНСКИМ,А ВАШ ДОВЛАТОВ ЖИЛ В ПУШГОРАХ ,И КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ В ПЬЯНОМ И НАРКОТИЧЕСКОМ УГАРЕ,И ЭТОМУ ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ,И ЭТУ ШВАЛЬ ВЫ ЗАСТАВЛЯЕТЕ ,ЧТО -=БЫ РУССКИЕ ДЕТИ ПРИОБЩАЛИСЬ К НАРКОМАНИИ,ВЫ ПРИЗЫВАЕТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ ,ЖИВИТЕ КАК НАРКОМАН ДОВЛАТОВ,ВЫ ПРЕСТУПНИКИ,ВЫ ПОДЛЕЦЫ,ПРЕКРАТИТЕ ВОСХВАЛЯТЬ ПРЕДАТЕЛЯ СОВЕТСКОЙ РОДИНЫ,ИСТОРИЯ ВАМ ЭТОГО НЕ ПРОСТИТ,И БОГОМ БУДЕТЕ НАКАЗАНЫ....
    Полностью согласна с автором от 00:44. Гордится алкашами и наркоманами это предавать Пушкина, Лермонтова, Толстова, Чайковского, Шишкина, Айвазовского и т.д. Позор устроителям пьяного шоу.
  • Самое ужасное,что этот довлатов-шабаш за государственные деньги там,где люди получают по семь тысяч в месяц и разрушены памятники.Это государственное преступление!
  • Правдоруб!
    В этом году на Довлатовский шабаш ушло около 1,5 миллионов рублей! В нищем и убогом Пскове в трубу вылетают такие деньги.
  • отвяжитесь от Пскова со своим Довлатовым, есть темы поважнее и роднее
  • Да, тема неродная для Пскова, согласен. Идите Вы в Питер, Таллин!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...