4

Нормативы заготовки древесины для отопления и строительства предлагается изменить в Псковской области

Администрация Псковской области предлагает уточнить рамки установленного законодательством права граждан на заготовку древесины для собственных нужд. Соответствующий законопроект  «О внесении изменения в статью 3 Закона Псковской области «Об установлении порядка и нормативов заготовки гражданами древесины для собственных нужд в Псковской области» находится на рассмотрении в областном Собрании депутатов, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального парламента.
  • Да вы что?Каждому россиянину по закону полагается 150 кубов леса БЕСПЛАТНО на строительство дома каждые 25 лет и еще по 50 кубов леса каждые 5 лет на ремонт дома!
  • Жулики и воры кладут на Законы.
    А почему НАОБОРОТ не огласить во всеуслышанья, сколько нам должны леса? Я бы себе взял лес для постройки, и от дров на дачу не отказался бы.
    А если где нехватка, - так надо работать с "Лесхозом", а не балаганы устраивать.

    Турчак посмотрел на ушлых питерских дачников во Пскове, и решил "монетизировать" Конституционные права граждан России?

    Что значит "на одного человека", - это СКОЛЬКО? Почему цифра не указана?
    Там что, утверждён лишь объём для ящика 2000х600х500 мм, "дорогим россиянам"?! Что за секрет такой постыдный?
  • "Волки позорные!" Как в известном фильме про них сказано.
    Ну,где вы все кто работает у Турчака и Co. на от сосе?
    Славьте Отчество наше свободное...
  • >>> (21:25 18.09.2017):

    "Волки позорные!" Как в известном фильме про них сказано.
    Ну,где вы все кто работает у Турчака и Co. на от сосе?
    Славьте Отчество наше свободное...
    Кого ты имеешеь в виду говоря про отсос? "Ольгу", "Прохожего" и прочих?)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...