23

Ольга Голодец поддержала предложения псковских властей по допподдержке подготовки к Ганзе-2019

Сегодня, 27 сентября, в Москве в Доме Правительства РФ состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению 39-х Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове в 2019 году под председательством вице-премьера Правительства РФ Ольги Голодец. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».
  • Во тетка даёт!!!
  • И на том спасибо
  • Цецерскому не стыдно 200 млн клянчить, когда он Кухам в два раза больше запулил за мытьё поребриков?
  • Деньги от Москвы всегда хорошо
  • Емельянова, как Микоян от Михайлов-Кузя-Турчак, чем она их берет? А школы на селе закрывала, пока шум в СМИ не подняли до небес
  • Вы народ расселяете из ветхих домов, дело конечно полезное. Почему эти развалюхи продолжают стоять и пугать годами выбитыми окнами? Неужели застройщиков найти не можете? Пусть Лузин и строит на этих пятнах равновеликие по этажности
  • Машиностроитель сделают, а там и чемпионы подрастают - клуб Стрела
  • Ваня! Делай тротуары, на вспученном асфальте ганзейцы без каблуков останутся!
  • Вокруг АПО пройдите по дворам и Голодец туда сводите. Она на бедность ещё добавит! Я думаю все согласны, что двор за Ракетой- это нечто.
  • Может быть там Едро создаст ландшафтный заповедник - Убитые дворы Пскова?
  • Из одного поста в другой кочует информация, что асфальтируется улица Красных Партизан. Неправда, там только ямы залили крошкой, а дорога как в селе, пыль столбом от известняка. А там между прочим очень уютная гостиница Колос. Наверняка туда ганзейцы заселите.
  • Яковлевой должно быть стыдно за буквы под Кремлём. Этот аттракцион для гопников собираются до Ганзы продолжать?
  • Охрана памятников должна за этим следить, а не просто кивать на все положительно. Архнадзора на вас Московского нет!
  • Платите москали! Хватить Псков в чёрном тебе держать!
  • 15 22
    Вы за эти развалюхи скажите спасибо нашим ценителям старины которые в каждом бомжатнике ценность видят,если бы не они давно бы всё уже снесли и застроили.
  • Так все таки , стадион то реконструируют? Или посовещаются на заседании и все?
  • >>> 15 22 (15:44 27.09.2017):
    15 22
    Вы за эти развалюхи скажите спасибо нашим ценителям старины которые в каждом бомжатнике ценность видят,если бы не они давно бы всё уже снесли и застроили.
    Ты не забываешь, что в историческом городе живешь, а не в своей родимой деревушке?
  • Цецерскому респект! Брячик - футбольный мячик! Пинают все как гувно в унитазе! )))
  • Как то медленно и неуверенно ремонтируется ул. Шестака!
  • Ну, так что, вы все, турчаковские пополизы, типа Ольга&Гена проходил, будет после этого утверждать что все радости жизни в Пскове это заслуга Андрюши Розовощёкого?
  • СК возбудил дело об убийстве в Турции бизнесмена, чье тело растворили в кислоте
  • фима
    >>> (00:17 28.09.2017):

    Как то медленно и неуверенно ремонтируется ул. Шестака!
    Позор Думе. Позор Цецерскому. Когда же будет конец этому холуйству.Безграмотные "уп- равители" казной,вруны бесконечные. Противно видеть эти всё больше толстеющие "лица". Выбор в Думу,выбор на "должности" на дальнейший откорм.Омерзение.
  • А Ваулиногорское шоссе не хотят отремонтировать? Полностью разбили большегрузы - которые возят песок для ремонта и строительства дорог города и района!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...