12

Запланировано благоустройство самого большого сквера на Запсковье

Депутат Псковской городской Думы Дмитрий Барабанов подал заявку в Управление городского хозяйства администрации Пскова о включении сквера на проспекте Энтузиастов в программу «Формирование комфортной городской среды». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
  • Это возле Тележки?!
  • Люди давно против этого памятника, так погранцы под видом благоустройства парка договорились протащить идею. А без памятника благоустраивать никто не собирался! Не нужно в парке ставить военных и пр., не имеющих к этому месту никакого отношения! Пусть ставят перед своим ведомственным домом на детской площадке.
  • Люди давно против этого памятника, так погранцы под видом благоустройства парка договорились протащить идею. А без памятника благоустраивать никто не собирался! Не нужно в парке ставить военных и пр., не имеющих к этому месту никакого отношения! Пусть ставят перед своим ведомственным домом на детской площадке.
  • Люди давно против этого памятника, так погранцы под видом благоустройства парка договорились протащить идею. А без памятника благоустраивать никто не собирался! Не нужно в парке ставить военных и пр., не имеющих к этому месту никакого отношения! Пусть ставят перед своим ведомственным домом на детской площадке.
  • Это между Труда и Сиреневым-Энтузиастов испоганить хотят
  • Для начала, убрали бы болото напротив Сантехники на Труда 47, а потом уже за свои распильные проекты принимались.
    Единственный тротуар вдоль Труда и не пройти по-человечески.
  • Посмотрела на памятник. Опять убожество. Революционные матросы прячутся от дождя под Покровской башней?
  • Опять только горки для малышни. А ведь для подростков нужны площадки. Для скейтбордистов, а не "тихая зона" с памятником.
  • Всю траву закроют плиткой. Такое классное место было, зеленое, натуральное.
  • оставьте как есть. а то и этого парка не будет.
  • Поддерживаю благоустройство. И дай Бог, чтобы всё осуществилось согласно намеченному плану.
  • Футбольную площадку для горожан, а не для школьников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...