15

Врио губернатора дал две недели на снос забора из горбыля вокруг Пушкиногорской школы-интерната

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников дал две недели на снос забора из горбыля, который был установлен вокруг Пушкиногорской санаторной школы-интерната. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации с приёма граждан, который руководитель региона провёл сегодня, 27 марта.
  • Заборы будут вокруг всех школ? Деньги уже выделены? Или будут через прокуратуру нагибать директоров?
  • Директор молодец, а надзорники ............
  • это не фарс, а правда нашей жизни!
  • Директор школы клоун. Знал, что деньги уже выделены, повелся на поводу у Михайловой, сделал клоунский забор
  • Клоуны те, кто столько лет на это смотрел
  • Нафига вообще эти заборы
  • >>> (13:57 27.03.2018):

    Директор школы клоун. Знал, что деньги уже выделены, повелся на поводу у Михайловой, сделал клоунский забор
    ППЦ, читать аж противно. Загнали директора в угол. Седунов вообще делает вид, что ничего не знал. Самое верное решение - отчитать человека, который что-то смог сделать, а верхушки только сидят. Профсоюзы говорят о правде в том виде, какая она есть. А вышестоящее руководство только пальцы гнет. Сейчас можно рассуждать, что можно было то, можно было это. А когда школа просила помощи, что было сделано??? Тьфу!
  • >>> (13:57 27.03.2018):

    Директор школы клоун. Знал, что деньги уже выделены, повелся на поводу у Михайловой, сделал клоунский забор
    Получил, небось, от Президента Врио губернатора ...вот теперь можно и директора отчитать за работу...
  • все, что происходит в Псковской области на "бред" похоже, но только это правда. Управление образования области что же не обратилось в комитет, когда узнало о проблеме. Многолетняя проблема, а начальнику управления ничего не знал? Смешно! Позор нашей власти!
  • директор должен все, а вышестоящая организация ничего. Супер)
  • >>> (11:58 27.03.2018):

    Заборы будут вокруг всех школ? Деньги уже выделены? Или будут через прокуратуру нагибать директоров?
    плохо Прокуратура работает. У средней школы имени Пушкина есть забор в поселке? Фотографии показать? ограждением не назовешь же, горбыль даже смотрелся эстетичнее. выборочные проверки получается? не дорабатываете, сотрудники прокуратуры. Администрация области пусть готовиться теперь каждой школе деньги выделить на заборы.
  • Вся Россия посмеялась над этим забором,это печально что такая коррупция.
  • Свое многолетнее бездействие директор прикрыл манипуляцией с забором.
  • а кто вам сказал, что директор бездействовал? так может рассуждать только б*дло
  • а приставы сказали: стройте из чего хотите. Почему про этот момент молчат?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...