6

ДСК модернизируют с использованием немецких и финских технологий

Псковский домостроительный комбинат (ЗАО «ДСК») модернизируют с использованием немецких и финских технологий. Об этом заявил генеральный директор группы компаний «ЛУГ», руководитель ЗАО «ДСК», депутат Псковского областного Собрания Ян Лузин на пресс-конференции 22 мая, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • хорошо, что завод останется
  • Самые кривые дома от ДСК!
  • самое качественное жилье - дск
  • отличная новость для всего города!
  • Бывший сотрудник ДСК
    Неплохо сделан акцент на том, что удалось сохранить 400 из 880 сотрудников. Хорошо было бы ещё рассмотреть ситуацию с той стороны, с которой 480-то уволили (юридически они, понятно дело, по собственному желанию ушли).
    Вопрос к депутату и авторам статьи, которые транслируют информацию из его уст, не проверив подлинности: о каких-таких немецких и финских технологиях речь?
    Я, например, в этой сфере работаю уже 14 лет, 2 последних года из которых, кстати, в российско-немецкой компании, поэтому позволю себе судить о новинках, но ни о каких новых технологиях не слышал. Все принципы производства жби не поменялись, усовершенствовались лишь отдельные узлы заводов, которые никто не мешал заменить постепенно, не останавливая производство домов, которые по качеству сильно опережали, например, произведения ЖБИ-1.
    Искренне хочется, чтобы всё, о чём говорится в статье, оказалось правдой, однако пока на это ничего не указывает...
  • Бывший сотрудник.
    >>> Бывший сотрудник ДСК (00:21 29.05.2018):
    Бывший сотрудник ДСК
    Хочется отметить, что 480 сотрудников просто выкинули за дверь не предоставив никакого выбора, Молодцы!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...