5

Медицинская помощь для юных псковичей стала доступнее

Сегодня, 23 мая, в Пскове, в медицинском центре «Лидер» на улице Советской, состоялось торжественное открытие нового отделения - педиатрического. В качестве почетных гостей на церемонии присутствовали представители областной и городской власти. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ города.
  • Педиатрическое отделение:
    Должен быть отдельный вход и отдельная раздевалка.
    Плюс к этому, в Российской Федерациии всё,
    что относится к педиатрии должно быть бесплатно!
    Спасибо за заботу о детях...
  • Анастасия
    Если бесплатно, то да стала доступней. А если это платное отделение, то о какой доступности идёт речь?
  • Бюджетник в квадрате
    Что за колхозный дешевый пиар ? Наверно или заплатили или свой кто то открывает? У нас огромная Детская Областная (КЛИНИЧЕСКАЯ) Больница !!!!! ПОТАПОВ, ПОЧЕМУ ТАМ БАРДАК ТВОРИТСЯ ??? ВРАЧЕЙ ТРЕТИ НЕТ, ОБОРУДОВАНИЕ ЧЕРЕЗ Ж... РАБОТАЕТ, НА ВСЕМ ЭКОНОМЯТ !!!!! КАКОЙ ВАМ "ЛИДЕР"??? БАБЛО РУБИТЬ???
  • Ура!!!
    Продолжайте голосовать за все ту же власть! Будет все доступнее и доступнее! Огород перекопать только не забудьте - когда от доступности медицины на жратву денег не останется, картоха что б была.
  • Тьфу. и сколько ж будет стоить прием педиатра для детей нищих псковичей? Если кто не знал, то такая доступность уже давно практикуется, педиатры, детские врачи узкого профиля ведут прием в частных клиниках и анализы можно сдать в любых платных лабораториях... Депутаты, может лучше подкинуть денег оставшимся врачам муниципальных поликлинник, пока они не перебежали в какой-нибудь еще "Лидер"?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...