10

Анатолий Мультах: Ведерников не бежит от проблем — он их решает

Секретарь Общественной палаты Псковской области Анатолий Мультах заявил, что ему импонирует опора Михаила Ведерникова на молодежь, общественные организации и внимательное отношение к ветеранам.
  • Новый год покажет, что он решает. У АСПО закончится договор на вывоз мусора, а что братва Нижегородская будет делать ещё неизвестно. Тогда может и будет Ведру крышка.
  • Мусорному.
  • Действительно, кто и куда будет везти мусор 1 января, это не праздный вопрос. Даже гнилые яблоки)
  • АСПО бортанули и не факт, что обо всем с ними договорятся, а именно о продаже бизнеса или ухода на субподряд. В любом случае платежки за мусор будут в два раза дороже. И этот праздник жизни целиком сотворил Ведро.
  • Плявинскую отправят с вёдрами и команду2018. Можно себе представить картину города после недели новогодних праздников. То есть старый оператор не при делах, а у нового НЕТ НИЧЕГО, кроме контракта.
  • Приедет друг Гоша и поможет тогда. Будем мусор вывозить на Ласточках.
  • Бывшему военному виднее, что за человек Ведерников. Пока нас в нем устраивает его ответственность и деловитость.
  • Человек слова и дела. Меня сразу он подкупил своей работоспособностью, и открытостью!
    Таким и должен быть губернатор!
  • Виталий
    Единственный из представленных кандидатов, который встречается с людьми. Помогает не только советом, но и действием. А остальные типо кандидаты отмалчиваются...если и выбирать губернатора, то только Ведерникова!
  • Как бы хотелось иметь выбор, но нет его. От кандидатов ни слуху ни духу. Один Врио губернатора суетится, решает вопросы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...