25

Погибший Сергей Шевелёв был лидером в классе, вспоминают учителя псковской школы №16

На фото: погибший Сергей Шевелёв (фото с сайта Life.ru) Погибший в зоне грузино-осетинского вооружённого конфликта старший лейтенант Сергей Шевелёв был лидером в классе. Об этом корреспонденту ПАИ рассказала учительница русского языка и литературы школы №16 города Пскова Нина Вербанович.   По её словам, С. Шевелёв был импульсивным мальчиком, умел отстоять свою точку зрения. Хорошо учился, занимался спортом. Легко общался с ровесниками, у него всегда было много друзей.   Ранее сообщалось, что о том, что Сергей Шевелёв значится в списках погибших, его жена Анна узнала по горячей линии. Эту информацию подтвердили в военной части в посёлке Прохладный (Кабардино-Балкария), где С. Шевелёв состоял на службе и откуда был командирован миротворцем в Южную Осетию. Также в части сообщили, что гроб с телом Сергея Шевелёва находится в Беслане, затем его перевезут в Ростов.   Сергей Юрьевич Шевелёв родился 1 марта 1981 года в Пскове. Учился в школе №16. В 2004 году окончил Михайловский военный артиллерийский университет (Санкт-Петербург). В 2003 году С. Ю. Шевелёв женился. Через год родилась дочь, которую назвали Валерией. После окончания вуза по распределению был направлен в военную часть в посёлок Прохладный, где и жил с семьёй.   Напомним, что 13 августа в России объявлено днём траура по погибшим в Южной Осетии.
  • Темновест
    Соболезную. ЗЫ: Видимо, лидерство - не главное в нашей жизни...
  • Рыжая
    Соболезнуем родным и близким Сергея.
  • Главное, чтобы его семья теперь получила достойную помощь.
  • Юрист
    Земля тебе пухом солдат. Очень жаль. Искриние соболезнования родным и близким.
  • Специалист
    Погиб смертью храбрых. Соболезнование родным и близким.
  • Темновест
    А еще главное, чтобы все эти смерти русских были не зря... :(
  • Искренние соболезнования родным и близким Сергея Шевелева...
  • Напрасных смертей не бывает. Господи,упокой душу воина Сергия.
  • ***
    Искренние соболезнования близким.
  • Соболезную
  • федя
    Соболезную? раскажите жене ЛИЧНО патриоты, какого он там делал.
  • Соболезную
  • Камила
    Очень жаль,молодой,талантливый,есть семья,искренне соболезную.Хотелось бы чтобы правительство не забыло семью и оказывало бы существенную поддержку,а не разовую.
  • Неверующий
    Солдат погиб за Россию,честь ему и хвала!Соболезную родственникам,всю жизнь вы были рядом с настоящим человеком!Нам есть чем гордиться!
  • Скорбим и плачем...Не скрою,пьем.Ну почему такие молодые,такие красивые погибают?А?Ну ссука сукашвили!!
  • Блондинки
    Мы 21.21.Неужели этого козла никто не может остановить?Мужики мы с вами!Скорбим за наших ребят...
  • Придет и его время, будет вместе с КандомЛизой на одном столбе висеть.
  • Блондинки
    Полностью поддерживаем!Дожить бы до казни!Даже двух цветков не жалко
  • Блондинки
    >>> Блондинки (22:11 13.08.2008):
    Блондинки
    Полностью поддерживаем!Дожить бы до казни!Даже двух цветков не жалко
    Ой,четырех..Простите,не подумали
  • Любитель Блондинкам
    Вы что, им ещё и на цветы скинетесь? :( По осиновому колу они заслужили... Родным соболезнования.
  • ААШ
    Соболезнуем родным и близким, учителям и одноклассникам. Сохраним все это в нашей памяти.
  • Q
    Правда очень жаль, я знал его лично..... Очень соболезную жене.
  • Саша
    Я знала Сергея лично. Анечка, соболезную. Приезжай к нам с дочей!
  • Срочно трепачам!Требую установить памятную доску в школе в которой учился СЕРЕЖА!Недать заболтать интернационалистам-коммунистам смысл подвига ГЕРОЯ и сделать запись в школьной книге.А также учередить в школе день в честь Сергея как особый день и приурочить к данному дню какие-либо школьные события.ТРЕБУЕМ не дать заболтать подвиг ГЕРОЕВ !Присвоить школам имена героев КАВКАЗКОЙ ВОЙНЫ.Вечная Слава героям РОССИИ павшим в КАВКАЗКОЙ ВОЙНЕ!
  • хаткин
    очень очень жалко
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...