5

Исторические реконструкции предлагают проводить на Гремячей горе в Пскове

Возможные виды хозяйственной деятельности использования Гремячей горы в Пскове обсудила рабочая группа на очередном совещании. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила председатель Псковского областного отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК) Ирина Голубева. Напомним, что этот объект планируют сдать в аренду через торги.
  • Саша
    Давно пора наши башни и стены восстанавливать по всему периметру!!!!!!!!!!!
  • Фолькс
    Пожалуйста, не надо на Гремячей горе делать центр отдыха горожан! Засрут ведь все, как засрали Свинский парк, который напротив. Маргиналльным элементам и так хватает мест "отдыха".
  • Финский парк убирать надо вовремя, а не обзывать свинским. Кто за этим следит?
  • Убирать-убирать... Мусорить не надо!
  • Каждый раз хожу и каждый раз в Финском парке одно и то же. Переполненные мусорные урны стоящие в горах мусора. Такое ощущение, что вывозят мусор оттуда дай бог раз в неделю, а зимой и того реже! Посетителям только и остается либо складировать его в отведенных переполненных местах, либо таранить бог весть до какого мусорного контейнера, ближайший из которых возле рынка. Кто отвечает за порядок в парке? такое ощущение что никто! Ни освещения, ни скамеек нормальных (те что ныне там из-за конструктивных ососбенностей обречены были стать лежанками)... Отцедили территорию под "горку с подъемником", а в парке, как был бардак так и остался. Давно бы уже вернули детям городок на острове.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...