15
 

Партийный антикризис. Что происходит в псковской партии власти?

Вышел в свет второй номер газеты "Единомышленник" - бюллетеня Псковского регионального отделения политической партии "Единая Россия". ПАИ публикует однин из центральных материалов номера - статью "Партийный антикризис. Что происходит в псковской партии власти?". 
  • Ложить они хотели и на партию и на губера. Депутатов-предпринимателей на свалку. ПГД разогнать.
  • Дума-шайка Лузинских отморозков-казнокрадов.
  • трудновато, будет реально-то что-то сдвинуть, а намерения-то хорошие, что тут говорить
  • Петрович
    Мне понравилось всё это бла-бла-бла особенно совместные походы единороссов за грибами на рыбалку...Так отчётливо и видишь картину"Охотники на привале" Из оппонентов задел только КПРФ ну не видно их! А вот Брячака иногда появляется чтобы солидаризоваться с ЕДРОМ! И чем автору это болото не нравится ведь долгожданная стабильность наступила?
  • актуш
    При всём желании,коментировать нечего.
  • ПАИ, што это??? Они хоть заплатили? Или просто за удовольствие?
  • очень сомневаюсь, что заплатили: едросы - они економные и предпочитают на админресурс налегать:)
  • автору
    Ваши фантазии делают честь наивным членам партии, но реальная ситуация как была, так и осталась потому что у партийной власти все те же лица. Может быть и надо в Пустошкинском районе проводить подобные мероприятия, но, например, в Порховском районе партия видвинула кандидатом человека, который разбивает сельские дороги, что потом автолавке к старикам не проехать, а на его лесопилке работают нелегалы из Средней Азии. Вот вам и выбор партии...???!!!
  • сидаравна
    Во-первых, с приходом А.Севастьянова впервые был задан вопрос: а что мы делаем для наших рядовых активистов? = ета вже у хпсс было,ля сваих старалися,можа шшас больши старацца начнуть?ля сваих
  • Хайям
    Пока реальных изменений нет. Власть далека от народа. Партийное руководство - не исключение.
  • Пантялеич
    Дык ептять... Энта як в аникдоти: Паказывають яностраным гастям Кремыль , и гаварять энта мол слухги народныя дак живуть. Янастранцы думають: а каковски тагда жыветь ентот нород, ежили слухги дак жывуть???
  • Филофей Псковский
    Проблема поднятая автором есть проблема общества нашего в целом. И смысл автором заложенный - труд неустанный. Через него свершается все. И пелена с глаз упадет и увидит каждый в труде: кто друг ему и с кем работа спориться будет, а кто пиявица ненасытная. И дела их будут говорить за них. И партия сия -всего лишь фрагмент жизни мирской нашей. Ибо примером служить может как для подражания, так и для назидания.
  • Филофей вступил в ЕдРо? Вместе с матушков Елисаветой??? Чудны дела твои, Господи...
  • Егор
    Все уже давно поняли, что с edrosами дискутировать не о чем. Всякое общение с этими предельно жадными, бесчестными, аоральными и бессовестными людьми абсолютно бессмысленно, бесполезно и (как бы поточнее выразится, какое бы слово употребить? Ах да, вот это..) - и просто "западло". В былые времена таким негодяям руки не подавали и отказывали в приёме в порядочные дома.
  • Егор
    1. Пардон нижайше, следует читать "аморальными" (пишу на даче на коленях). 2. ПАИ, раз плюнуть, почему не включить функциональность корректировать свои камменты? Иной раз самоично видишь косяк, - ан нет! уже не хозяин.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...