24

Красивый и приемлемый для бюджета проект реконструкции площади Ленина ищут в Пскове

20 августа на совещании по вопросу реконструкции площади Ленина в Пскове заместитель губернатора Псковской области Герман Елянюшкин отметил, что проект реконструкции этого объекта должен быть не только красивым, но и приемлемым для бюджета региона. Как передаёт корреспондент ПАИ, заместитель главы региона сказал, что все представленные на конкурс проекты реконструкции площади будут показаны общественности как в сети Интернет, так и вживую. При этом предполагается, что псковичи смогут голосовать за понравившиеся проекты. Однако только на мнении псковичей выбор основываться не будет, поскольку есть вероятность, что горожане выберут самый дорогой проект, на реализацию которого просто не хватит средств. С тем, что в выборе проекта должны участвовать специалисты, согласились все участники совещания, среди которых были заместитель главы администрации Пскова Олег Товстик, архитектор Святослав Битный, депутат областного Собрания Юрий Брохман.
  • Убрать Ленина и поставить памятник 500-летию вхождения в московскую Русь?
  • Чем гнусней ложь, тем она правдоподобней. - школа сохранилась! Когда фашисты пришели к власти, тоже сносили такие памятники, жгли книги,.... Потом, такие памятники, сносил на оккупированной территории СССР. Жму ваши руки,... .А еще говорят, что в РФ нет фашизма.
  • Однозначно убрать. Или покрасить золотой краской, чтобы богато было.
  • на ппозолоту нема грошей....давайте обойдемся вазонами с вчарашними цвятами
  • альф
    а чем ленин отличается от гитлера? ничем...оба палачи..памятник надо снести к черту..
  • не надоело обсасывать эту "новость". ПАИ не о чем больше писать?
  • Довмонт
    ПЛОЩАДЬ в городе есть. Называется она ВЕЧЕВАЯ. Находится в Кремле. Лучше в первую очередь восстановить её и Довмонтов город.
  • Сначала ЛЕНИНА УБРАТЬ!!!
  • Столько времени мусолят вопрос реконструкции площади, а конкурса до сих пор еще не объявили, нет проектировщиков, нет подрядчиков которые будут осуществлять проект, а собираются все сделать ко дню победы. Короче все останется как есть, в лучшем случае покроют брусчаткой пешеходные дорожки, и асфальт нальют.
  • з..ы.
    ох еп... ! Битный и Ко все еще в строю? Турчак-губернатотор, хватит нам таких арбитров-жюри.!!!!!!!!!!!!!!!! Приглашай реальных профессионалов, а не дельцов. Пример с "Буером" все всем доказал.
  • Ленина убрать, сделать фонтан и новый ландшафтный дизайн. Кто не согласен с фонтаном из-за зимы, так зимой все выглядит уныло, если нет снега и любому памятнику тоже будет одиноко стоять посреди зимы. Короче, красивый сквер с подстрижеными кустами, красивыми цветами и фонтан. Дешево и сердито!
  • Хайям
    Предлагаю, среди прочего, поставить там памятник княгине Ольге, оба стоят не на месте. Любой там будет смотреться вполне достойно.И ДЕНЕГ НЕ НАДО!
  • БЕРИЯ
    Берия засел за кульман.
  • Памятник - это не доска почёта, повисел, дай другому. Это - память о том что было, чтобы то что будет - стало лучше.
  • Что значит ищут? Кто-то его потерял?
  • Только отмороженный может бороться с памятниками. Эстонцы это продемонстрировали., а турчак становится на те же грабли.
  • Совещание было 20 августа. А как это понять?: "Замгубернатора высказал пожелание, чтобы до 14 августа были сформированы конкурсная комиссия и положение о конкурсе." До 14 августа какого года?
  • Он еще на И. Масимрва наорал, что тот памятник не снес. Гитлеру такое и не снилось...
  • Тема для Кузнецова В.Н.
    Картина, длстойная пера не только сэксуального худлжника: Нарисован Турчак, который поднимает рейтинг у КПРФ и опускае ЕР .....
  • spo88
    Путину и Медведеву поставить! Кто против? Проект такой: герб летит и зорко смотрит.
  • Да ты ччто? Мы все ЗА! Оно полетит?
  • Нет, надо установить традицию - на этом месте устанавливать каждому губеру по памятнику.
  • NEO
    Чего вы взъелись на памятник...Пусть стоит себе... А вот что-то я не вижу объявленного конкурса на проектироваие. Видимо просто будут латать тротуар и бордюрный камень. Газон плюс кусты без меры и ...главное чтобы МНОГО, как у церкви Богоявления. Вот лучше бы построили подземный переход....Вот это и есть реконструкция площади.
  • Холуям капитализма
    Дав банкирам по башке, Полон оптимизма Снова бродит по Европе Призрак коммунизма! Тявкайте сколько хотите, дело Ленина победит ;)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...