18

Общественные слушания по реконструкции площади Ленина в Пскове пройдут в октябре

Общественные слушания по реконструкции площади Ленина в Пскове пройдут в октябре. Об этом заявил губернатор Псковской области Андрей Турчак 17 сентября во время ознакомления с ходом ремонтных работ на дорогах областного центра. Как передаёт корреспондент ПАИ, глава региона отметил, что пока не было представлено ни одного проекта реконструкции площади. "На общественные слушания выйдем к октябрю, тогда будут эскизы", - пояснил губернатор. Планируется, что администрация города Пскова проведёт конкурс на предпроектные эскизные предложения, а затем три лучших проекта будут вынесены на общественные слушания.
  • Знающий
    Сообщили бы лучше место, время и дату проведения этих слушаний. Или снова все келейно решать будет т.н. "культурная общественность"?
  • Без сноса Октября - этого инородного тела вблизи Кремля - любая реконструкция площади обречена на провал.
  • Без сноса мавзолея, инородного тела на Красной площади тоже. Но, его не сносят, вот и Октябрь постоит еще.
  • Октябрь снести ,памятник перенести!
  • псковичка
    А где-же Wihston?
  • Выкурили.
  • подождите, сейчас подтянется, рисует плакат "Ленина долой!"
  • Он сейчас занят, поливает на БОМЖ-ТВ. Да, мощный фонтан, заткнуть практически невозможно. Хорошая работа - нечего делать, сиди себе в комментариях.
  • Культурна Общественность
    Да уж само собой мнение всяких неадекватных товарищий, рассерженных на свою убогую жизнь, выслушивать не собираемся.
  • Wihston,Wihston! Гав-гав! Wihston, коммунисты, взять-взять-))))))))))))))))))) А-у-у-у-у--у-у-у-у-у-у-у-у-у!
  • Некультурная общественность для культурной
    А мы вашу жизнь сделаем убогой и серой! Козлам-козлово!
  • типо русский пскович
    Памятник Ленину надо перенести на пустырь возле Сквера павших борцов, на углу улицы Кузнецкой и Плехановского посада.
  • Нечего Турчаку втягивать псковичей в его непотребные чернорубашечные замыслы.
  • Две коровы разговаривают: - Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы пить наше молоко, а потом убить и съесть... - Да брось ты свою дурацкую теорию заговора! А то над тобой все стадо смеяться будет.
  • псковичка
    Да,без господина Winstona пресновато.
  • Сейчас подтянется-))))) Надо же кому-то против "идола коммуняк бороться"......
  • псковичка
    Нет,он еще на БОМЖ-ТВ не закончил с оппонентами.Будем ждать.
  • Ага, сейчас его "Сидаравна" на БОМЖ ТВ обрабатывает. Ему не до ерунды-)))))))))))))))))))Скоро заявится хамло форумное, не расстраивайтесь....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...