8

ОРВИ уже заболели более полутора тысяч псковичей

Острой респираторной вирусной инфекцией (ОРВИ) в период с 21 по 27 сентября заразился 1 тыс. 561 житель Пскова. Как сообщил корреспонденту ПАИ главный врач Центра гигиены и эпидемиологии в Псковской области Сергей Никифоров, из общего числа заболевших 14 человек - в возрасте от 65 лет и старше, 379 — от 7 до 14 лет, 370 — от 3 до 6 лет и 267 — малыши до двух лет. Таким образом, в целом в городе по всем возрастным группам эпидемический порог на прошлой неделе был превышен на 10,4%, в группе детей от 3 до 6 лет — на 13,8%, от 7 до 14 лет — на 50,7%. Госпитализация потребовалась 28 заболевшим, в том числе 5 взрослым и 23 детям.
  • Отопление надо было раньше включать, тогда и ОРВИ заболевших было бы меньше
  • У меня до сих пор нет отопления! Млин!
  • Отопления нет. И заболевшие не должны ходить на работу и в детские учреждения. Толку от таких работников нет, а окружающие заражаются.
  • и у меня нет еще отопления!!! когда включат???
  • И по области еще отопления нет.Когда топить будете,суки.А вакцину себе в задницу заливайте.
  • в 26 школе дали отопление только 30 09 09, хотя рапортавали ранее, что все детские и общеобразовательные заведения подключены на прошлой неделе, а прививку нужно ставить в несколько этапов, так как ставят у нас один раз в год - толку от этого нет. как ни поставишь, вечно заболеешь, пусть себе ставят!
  • Разве Никифорова еще не уволили?
  • Алексей
    Вот вроде все здравомыслящие люди понимают связь болезней с включением отпления. Только видно наши господа-управленцы не из их числа...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...