18

Псковские кинотеатры "Октябрь", "Победа" и "Смена" объединят в одну структуру

Все три кинотеатра Пскова "Октябрь", "Победа" и "Смена" станут единым юридическим лицом. Об этом сообщил заместитель губернатора Псковской области Геннадий Безлобенко 6 апреля перед началом встречи главы региона Андрея Турчака с журналистами, которая проходит в кинотеатре "Октябрь". Как передаёт корреспондент ПАИ, начало созданию нового юридического лица положили тут же: Геннадий Безлобенко со стороны администрации области и руководитель торгово-промышленной ассоциации "Белая Русь" Игорь Голобородько от кинотеатра "Октябрь" подписали соглашение о намерениях сотрудничать.
  • пенсионер
    сделайте хотя бы один сеанс в победе или октябре со скидкой да и не поздний и не самый первый ранний..все больные.ВОТ Будет фильм михалкова..
  • Корреспонденты ПАИ ухлдят служить в артмию? Только истинный военный мог написать: "Все три кинотеатра Пскова "Октябрь", и "Смена" станут единым юридическим лицом"
  • голоборьдко сдался
  • Смена 1200 м2 стоимость ремонта 1 м2 будет равна 41 000 рублей там наверное будут золотые унитазы ставить
  • Интересно а мнение Лузина и Цицерского что уже не в счет?! Победа-это муниципальная собственность!Где решения гордумы?
  • какие решения? Подход верный! Выгодный для всех, кто хочет работать на благо города. Голобородько расширится, восстановит Смену, нам же лучше
  • Да кого волнует мнение Лузина с Цецерским? Тут другого сынка обидели. Вопрос решается, как снести "Октябрь". А вся эта болтовня о партнерстве - просто дымзавеса вокруг выплаты за государственный счет отступных хозяину.
  • Скучающий
    Толковое и грамотное решение. Вспомните Октябрь до Голобородько. А он удержал и поднял его. Не в пример Михайлову из Победы, который на каждом углу трещал, что у него скоро будет 3D. Только Статус-Медиа себе и успел прикупить. А Голобородько тихо, без лишней суеты и рекламы установил в Октябре 3D. После этого польза будет только нам горожанам. Верю, что поднимет он и Смену и Победу.
  • В конце все перейдет к Голобородько за его деньги, а октябрь просто снесут. Через год так и будет. Рабы и неверующие - дураки, верующие и богатые - умные.
  • Да эти рассуждения просто смех, о чём вы говорите?Старый Советский кинотеатр достался нахаляву и что в нём было такого сделано?Что было сохранено?Убогие и дешёвые диваны или стены обитые ковровым покрытием?Или может быть сортиры за плату?Да это просто смех!Ничего не было построено с нуля и не вложены нормальные деньги,а все работы по поддержанию здания в порядке и так были необходимы.Я понимаю,что человек вложился и построил с нуля свой кинотеатр,вот тут все бы сказали молодец и хозяин,заботиться о нас,а так снести,чтобы не мешал туристам смотреть на Кремль! Да везде уже нормальные кинотеатры,только у нас проблема,вечная свара! Вокруг Москва,Питер,Новгород,Рига и даже Тарту и везде нормальные залы и звук и только мы гордимся Октябрём и Победой,да и теперь Сменой!
  • для 06.04.2010 17:24 | #
    откуда у вас такие данные что площадь Муниципального Учреждения "Ктнотеатр"Смена" 1200 м.кв. ? вот передо мной лежит план кинотеатра под зданием всего то 627 м 2, а второго этажа практически нет. общая площадь здания с его будующими "золотыми " унитазами без малого 760м. также имеется два зала. Кстати очень хорошо в малый зал впишется 4 D, а денежек в 50 млн , может и не хватить если делать по уму и оборудовать по последнему слову кинотехники. не затыкать дыру , а строить с взглядом на перспективу... Успехов Игорю Голобородько и А.А.Турчаку в их благом , начинаиии... (социальнонаправленном проекте).... без игровых залов с уличными туалетами прямо под станы Победы....
  • Коротышка
    Писец, народ, что вы обсуждаете. Вы читать умеете (дико извиняюсь за этот риторический вопрос)? Так перечтите новость еще раз - "но уже решено, что контрольный пакет акций пока останется за администрацией Псковской области, а управлять ею будет И. Голобородько, директора же назначать позже на конкурсной основе". То есть, всем рулить будет администрация. Захочет - снесет Октябрь, захочет - еще один такой рядом поставит:) А непонятный "управляющий" Голобородько при каком-то в будущем назначенном директоре - это такая же эфемерная фикция вроде г-на Цецерского, который у нас в городе только речи произносит и ленточки разрезает.
  • куда теперь олежа михайлов денется????
  • такое вот КИНО
    Вначале умыкнули ОКТЯБРЬ,теперь подошла очередь до ПОБЕДЫ и СМЕНЫ....
  • Предыдущему
    Оператором снова в Телеком пойдет.
  • Откуда в Смене 2 зала????? Вы там давно были?????
  • А как же конкуренция? Теперь в Пскове цены на сеансы будут монопольно устанавливаться? Стоит ФАСу разобраться в ситуации.
  • Хичкок,однако.Куда ж Олежка с Ульяной тепереча -- на хисторическую родину,табуретки с зэками изготавливать?А социально-близкий ментовский франчайзинг "Нафигатор" перейдет на торговлю исключительно китайскими резиновыми членами? Ибо с Digital Cinema воровать экранки крайне проблематично,э то раз,а во-вторых серьезные политэкономические интересы у киноассоции появятся -- им торговцы штопанными гонд..нами,путающие под ногами и ворующие роялтис,не нужны ни в каком виде.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...