67

Вопрос реконструкции площади Ленина в Пскове пока снят с повестки дня

Вопрос реконструкции площади Ленина в Пскове пока снят с повестки дня. "Как только нам позволит бюджет, мы к этому вопросу будем возвращаться, городу необходима площадь для проведения культурно-массовых мероприятий", - заявил губернатор Псковской области Андрей Турчак 6 апреля на встрече "без галстуков" с журналистами, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Провели!
    Значит, телевизор не уберут. Когда возвратимся, когда бюджет позволит?
  • а наш бюджет не позволит этого никогда. У нас денег хватает только на плохой асфальт в лужи.
  • И правильно.Нужна современная площадь,где можно отдохнуть,пообщаться,назначить встречу.И обязательно ---фонтан!!!!
  • ВДВ
    Фонтан - обязательно!
  • Фонтанов у нас много, почти каждый день где-нибудь протечки, то водопровод, то канализация. А встречу можно назначать возле лужи напротив Березки, она почти никогда не высыхает.
  • РУСИЧ
    а сколько крика было, конкурсы. Турчак обещал еще ледовый дворец, наверно тоже снимут пока с повестки
  • Зато на конкурсы, обьявления, статьи и карнавалы бюджетные денежки освоены.
  • Болтуны они и в африке болтуны
  • Студент
    Поддериваю Губернатора, эскизы и правду какието совковые были "неочем", вон Губернатор Пермиского края вообще голландцев приглашает на такие работы, потому как считает что в РФ такие работы делать не научились (кроме площадей с Лениными и Кировами)
  • А это тот губер у которого и сынок и недвижимость в Швейцарии?!
  • самир
    Что и требовалось доказать! Пиз...ть-не мешки ворочать! А шуму-то сколько было!
  • а к чему была выставка пректов?даже некто премию получил..телевизор-предмет посмешища гостей города и псковичей..
  • Поддерживаю 06.04.2010 21:23
    тоись, премии за лучшие проекты выдали, а сами проекты похерили как ацтой??? уважаю новую обладминистрацию - так откровенно еще никто до них бюджет на всякую полную х.ню не спускал.
  • Когда Турчака готовили на эту должность, нефть была по 147 $. Теперь она - по 80. Вот отсюда надо и плясать. Нефть упала. Сначала нам год пудрили мозги каким-то всемирным кризисом. Теперь, оказывается, что все живут нормально, и только мы - в дерьме. Потому что для всех нефть и газ - это ОБЫДЕННЫЕ ВЕЩИ, а для нашего режима - это ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО! Гос. долг растет. Заимствования растут постоянно даже с учетом того, что федеральная власть (Путин-Медведев) полностью положили болт на социалку. ПОЛНОСТЬЮ!!! Всё уже сбросили на регионы: и ЖКХ, и автомобильные и прочие налоги! А денег всё равно не хватает! Так что, друзья, "ЛЕНИН ЖИЛ, ЛЕНИН ЖИВ, ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ!" И не Путину-Турчаку выносить его из Мавзолея. И не Медведеву-Турчаку сносить памятник Ленину во Пскове. Кишка тонка! А ежели бы американцы проявили желание, они могли бы вообще этот режим обрушить за полгода, уронив цену на нефть долларов до 30. Только им это не надо. Почему - думаю, уже каждый понимает.
  • Турчаку А.А. Братцы, не делали бы вы уже эту стеллу. Сейчас из какого-нибудь дерьмового цемента отольете, а потом она через пару лет осыпАться начнет. Ну точно ведь так и будет! Сынки, не позорьтесь!
  • Смешно слушать тех, кто у власти! Город - сплошная помойка! На одном только городском пляже у Мирожки одноразовых вилок, ложек, пластмассовых ножей и прочих атрибутов турчаковской масленицы - тысячи!!! Это уму непостижимо, какой срач там устроен! Я уж не говорю о том, что творится в городе вообще! Я за свои почти 60 лет ничего подобного не видел и предположить не мог, что в таком гадюшнике буду жить! Вы посмотрите, почитайте, как живут люди в какой-то сраной Голландии, где нет ни нефти, ни газа, ни лесов! Ничего нет!!! Правда, там нет Путина, Медведева и Турчака с Лузиным и Цецерским. Посмотрите, полистайте фотки, это же стыд! http://fotki.yandex.ru/users/julysha2008/view/300784/?page=0
  • >>>Вы посмотрите, почитайте, как живут люди в какой-то сраной Голландии, где нет ни нефти, ни газа, ни лесов! Ничего нет!!! Правда, там нет Путина, Медведева и Турчака с Лузиным и Цецерским. .... Путько и Наномедведко, а так же вся остальная братия за компанию с Турчаком и Ко ---- секретное оружие америкосов. Путько и Наномедведко для ЮСЫ --- лучше не придумаешь.
  • РУСИЧ
    06.04.2010 22:37 золотые слова
  • юрец
    29 миллионов на стелу...... просто пипец..... я конечно горжусь тем что мы победили, но может хватит по этому поводу новые памятники строить???? у нас очень исторический город и 29 лимонов очень пригодились бы для реставрации куда более ценных мест
  • Чудненько решили с площадью Ленина !!! Жаль что экран не уберут , ну да ладно .Осталось принять такое же умное решение по поводу стеллы.
  • Блюз
    Юрец - молодец! Полностью согласен!
  • Судя по высказываниям на форуме детский сад присутсвует.большей частью.
  • Сначала деньги освоят, а стеллу потом можно и не делать.
  • Настоящий ветеран
    За 29 миллионов можно разбить новый парк ПОБЕДЫ,что бы на века ,и на стеллу останется.Если грамотно ко всему подойти !
  • другая
    Похоже, все уже забыли про бетонный забор вокруг Октября. Заплатили за установку, за демонтаж ,, Давайте еще что-нить установим и разберем. Деньги -фигня, псковичи за все заплатят.
  • Ну право, 29 миллионов на стелу. Наверное она будет из чистого золота!
  • Да и пусть стоит и площадь и Октябрь. Я вот всё жду когда Покровскую башню починят, про неё что то не слышно ничего, а толдычат уже много лет.
  • город в такой грязи-НИКОГДА такой грязи не было-у входа в торговые продуктовые ряды гниющий в воде картон,дохлые собаки,коробки и т. д.возле ремонта обуви горы мусора вся территория вокруг-грязюга и санэпидстанции нет.Экран на площади ленина -доходный ящик для владельца..распиливают бабки,народ это видит а потом упрекают народ в равнодушии..
  • верхний комментарий касается пресловутого рынка маяк
  • Народ, ну не Турчак же гадит на улицах! Сами поволяем жить в грязи.
  • Масленица, стела. На чьи деньги гуляем?? Ребята, вы парк посадите имени Турчака, вас люди еще лет 50, а может и сто добрым словом вспоминать будут. Масленица - это бухнули и забыли, денежки фук! и по карманам. Стела - тот же прикол, искусство ведь неоценимо, нет калькуляции, сколько напишешь, столько в карман и положишь. Парк хоть решает проблему отсутствия рекреационных зон в городе. Он для всех и надолго. Кстати, тоже можно скромный процентик откатить, если за зарплату неэффективно работается.
  • Наконец здравая мысль посетила головы.
  • Даешь фонтаны в городе! Фонтан нужен десантникам. Там они будут собираться 2 августа. Ведь проводился городской конкурс на лучший проект памятника десантному братству. Неужели все похерили при Хоронене?
  • "Вы посмотрите, почитайте, как живут люди в какой-то сраной Голландии, где нет ни нефти, ни газа, ни лесов! Ничего нет!!! " Ваша правда. Зато есть Россия, которая обеспечивает всю Европу сполна, а в замен Россия затаривается долларом и евро, которые даже не покидают территорию Европы, оседая на счетах Европейских банков, тем самым стимулирует развитие экономики этих стран. Пользуются этими деньгами единицы, представители России, которые не в состоянии потратить все эти богатства. В конечном итоге деньги лежат в европейских банках не востребованным грузом, то есть проданные природные богатства России фактически ушли в Европу бесплатно. И лишь часть этих средств поступает в бюджет РФ в виде налогов, часть этих средств тратятся на приобретение продуктов питания не всегда высшего качества.(лично мое мнение, возможно ошибочное)
  • fenix
    нужны и фонтаны и площадь. Не нужно было хвататься за нее раньше времени.
  • Правильно говорится : Чисто не там убирают, а чисто там где не мусорят.....И не фиг на Турчака в этом вопросе всех собак спускать..
  • Искусствовед в штатском
    Политическое здравомыслие и элементарный художественный вкус, а также скудость бюджета помогли молодому губернатору не совершить ПЕРВУЮ КРУПНУЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ОШИБКУ. Именно об этом, с темпераментом, достойным Саввы Ямщикова, и предупреждал его Ваш покорный слуга. И не только в полемике на придворном сайте, но и через довольно влиятельных знакомых в минрегионе и правительстве. Не буду пересказывать аргументацию, но факт остается фактом. Странно и то равнодушие и беспомощность, которую показали в этом деле местный КПРФ. Снос памятника Ленина очень надолго снят с повестки дня. А возникший поток общественной энергии нееобходимо направить в мирных целях. То есть на озеленение, клумбы, поддерживающий ремонт. Не так давно это делалось за счет КПРФ. Неужели они так обеднели? А с точки зрения эстетики, главная беда русских городов сегодня - это наружная реклама. Безусловно пора убирать телевизор напротив Кремля. Хорошо, что зачисткой рекламы, вероятно и со своим интересом занялся Лузин.
  • согласен, проекты площади с прошедшего конкурса - форменное говнище!
  • Нехудо бы и денги премиальные вернуть в таком разе. За что получены?
  • Андрюшенька, милай! Одумался, не будешь с бульдозером площадь Ленина курочить. А когда псковский черкизон закроешь на "Гидроимпульсе"?
  • Центральный рынок тоже нужно ополовинить, территорию около площади Ленина освободить.
  • АНТИФАШИСТ.
    Ленину как бы памятник и не положен исторически. Обычный сочинитель всяческих листовок про Христианство и буржуазию. Однако Ленина раскрутили на Руси, революционеры вредные, как бы взамен Христу, поскольку осознавали, что с русским народом шутки с Христом к добру не приведут и в действительности привели в 37г. А сейчас всего лишь ошмётки, от ленинцев-коммунистов, гадят в инет и провоцируют на снос памятника. Уважаемые вредные и не вредные, но заблудшие, сначала Путин с Медведевым внедрят в жизнь электронный учёт всех и вся в России, а затем и решат, согласовав с народом, в том числе и с малым вредным народом, какие памятники народу нужны. Но церкви будут востановлены все - такова воля коренного народа.
  • банкир Ротшильд: "Наша цель - всеобщая чипизация и сокращение населения". Нынешний уровень смертности в России аналогичен военному времени. Эксперты называют депопуляцию в России БЕСПОЩАДНОЙ, непрерывной, неостановимой. Феномен смертности в России настолько серьезный, что привел к возникновению нового термина - "гиперсмертность". Исследование ООН показало, что из-за деградации системы здравоохранения и социальной сферы смертность в России превышает смертность в странах с аналогичным уровнем развития в 3-5 раз среди мужчин и в 2 раза среди женщин. Трудоспособное население сокращается на 1 миллион человек в год. В целом же население уменьшается в год на 2 миллиона человек. Кормят из-за границы тем, что сами не едят. Закулиса активно финансирует исследовательские работы над добавками к продуктам питания, которые массово сокращают народонаселение, медленно убивают болезнями и отравлением. Министр регионального развития России В. Яковлев считает, что в стране скоро некому будет работать: "Сейчас потери здоровых мужчин сходны с потерями СССР в годы Великой Отечественной войны". Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область примерно равную Псковской, республику типа Карелии или крупный город, такой как Краснодар.
  • "...а затем и решат, какие памятники народу нужны". ********************************************************** Похоже уже решили, что нужнее всего надгробные памятники.
  • Русский народ не победим и ни когда не вымрет потому, потому что он Русский.
    Что до "гиперсмертности" в России, то это всё в Росссии уже было. Разные народы проживающие на территории России в прошлом веке сокращались, кто от революции, кто от коллективизации, кто от ГУЛАГА и все почти от Великой Отечественной. В период с 17 по 45годы Россия лишилась значительной самой здоровой части населения. Однако, парад Победы в Москве, космонавты на орбите, и темпы строительства поражают экспертов, только правда иностранных, а не своих анонимных. Русский народ не победим и ни когда не вымрет потому, потому что он Русский.
  • "В период с 17 по 45годы Россия лишилась значительной самой здоровой части населения" Глупости. В этот период произошло оздоровление общества. Уничтожение всех хитро сделаных людишек, бездельников, приспособленцев, людей-паразитов, которые паразитируют на здоровом обществе преследуя свои цели и не отдают взамен обществу ничего. Сейчас, как бы не было печально, общество сильно больно. На одного созидающего и создающего приходится десятки приспособленцев и они управляют обществом.
  • "Ленину как бы памятник и не положен исторически." Ленин это второе пришествие Иисуса Христа на землю во благо честным и чистым людям. Вот только люди неправильно все поняли и неправильно всем пользовались. Свой второй шанс человечество упустило, далее все пойдет и уже идет, как написано в библии. Читайте библию и сравнивайте, будите удивлены. Идеология христианства и коммунизма, которую проповедовал Ленин, параллельны, преследуют одинаковые цели(добро и справедливость). А если и попал кто то под раздачу, так грешников церковь во все времена жестко наказывала. И не надо кричать о жертвах, они были и все о этом знают. Церковь в 1917 г сама обрушила на себя гнев бога. Что заработала, то и получила. В этом мире за все надо платить. Закон сохранения энергии.
  • Просто появилась идеология конкурирующая с христианством,из-за чего и была драчка весь 20-й век. Для церкви монархическая идеология и своя собственность важнее чем какие-то заповеди.Надо учитывать,что церковь организация старая и ко времени революции интенсивно разлагалась.Сама революция дала церкви новый импульс.Попам не мешало бы причислить Ленина к лику святых,если бы не он церковь давно уже потеряла бы влияние
  • Не надо Ленина никуда причислять. Не был он святым. Попов он не считал единой массой, более того не закрывал двери для верующих в РСДРП(б), но очень жестоко боролся в годы гражданской войны с так называемыми черносотенными попами, активно боровшимися с его диктатурой пролетариата. А вообще в работе "Социализм и религия" он считал религию делом частным каждого человека, и открыто призвал отделить церковь от государства, а школу от церкви. Что и сделал придя к власти. Кстати эти его нововведения успешно работают и сегодня. В той же работе он называет противоречия между атеистами-большевиками и верующими третьестепенными, которые не надо раздувать. Думаю и на нашем форуме не надо делить единый русский народ по принипу религиозной принадлежновти. Ну и патриаршество при Ленине было восстановлено через 200 с лишним лет после упразднения его Петром.
  • В.В. Маяковский
    Время - начинаю про Ленина рассказ. Но не потому, что горя нету более, время потому, что резкая тоска стала ясною осознанною болью. Время, снова ленинские лозунги развихрь. Нам ли растекаться слезной лужею, - Ленин и теперь живее всех живых. Наше знанье - сила и оружие. Люди - лодки. Хотя и на суше. Проживешь свое пока, много всяких грязных ракушек налипает нам на бока. А потом, пробивши бурю разозленную, сядешь, чтобы солнца близ, и счищаешь водорослей бороду зеленую и медуз малиновую слизь. Я себя под Лениным чищу, чтобы плыть в революцию дальше. Я боюсь этих строчек тыщи, как мальчишкой боишься фальши. Рассияют головою венчик, я тревожусь, не закрыли чтоб настоящий, мудрый, человечий ленинский огромный лоб. Я боюсь, чтоб шествия и мавзолеи, поклонений установленный статут не залили б приторным елеем ленинскую простоту. За него дрожу, как за зеницу глаза, чтоб конфетной не был красотой оболган. Голосует сердце - я писать обязан по мандату долга. Сквозь мильоны глаз, и у меня сквозь оба, лишь сосульки слез, примерзшие к щекам. Богу почести казенные не новость. Нет! Сегодня настоящей болью сердце холодей. Мы хороним самого земного изо всех прошедших по земле людей. Он земной, но не из тех, кто глазом упирается в свое корыто. Землю всю охватывая разом. видел то, что временем закрыто. Он, как вы и я, совсем такой же, только, может быть, у самых глаз мысли больше нашего морщинят кожей, да насмешливей и тверже губы, чем у нас. Не сатрапья твердость, триумфаторской коляской мнущая тебя, подергивая вожжи. Он к товарищу милел людскою лаской. Он к врагу вставал железа тверже. Знал он слабости, знакомые у нас, как и мы, перемогал болезни. Скажем, мне бильярд - отращиваю глаз, шахматы ему - они вождям полезней. И от шахмат перейдя к врагу натурой, в люди выведя вчерашних пешек строй, становил рабочей - человечьей диктатурой над тюремной капиталовой турой, Слезы снега с флажьих покрасневших век. Что он сделал, кто он и откуда - этот самый человечный человек? Коротка и до последних мгновений нам известна жизнь Ульянова. Но долгую жизнь товарища Ленина надо писать и описывать заново. Далеко давным, годов за двести, первые про Ленина восходят вести. Слышите - железный и луженый, прорезая древние века, - голос прадеда Бромлея и Гужона - первого паровика? Капитал его величество, некоронованный, невенчанный, объявляет покоренной силу деревенщины. Город грабил, грёб, грабастал, глыбил пуза касс, а у станков худой и горбастый встал рабочий класс. И уже грозил, взвивая трубы з_а_ небо; - Нами к золоту пути мост_и_те. Мы родим, пошлем, придет когда-нибудь человек, борец, каратель, мститель! - В снегах России, в бреду Патагонии расставило время станки потогонные. У Ив_а_нова уже у Вознесенска каменные туши будоражат выкрики частушек: "Эх, завод ты мой, завод, желтоглазина. Время нового зовет Стеньку Разина". Внуки спросят: - Что такое капиталист? - Как дети теперь: - Что это г-о-р-о-д-о-в-о-й?.. - Для внуков пишу в один лист капитализма портрет родовой. Капитализм в молодые года был ничего, деловой парнишка: первый работал - не боялся тогда, что у него от работ засалится манишка. Трико феодальное ему тесн_о_! Лез не хуже, чем нынче лезут. Капитализм революциями своей весной расцвел и даже подпевал "Марсельезу". Машину он задумал и выдумал. Люди, и те - ей! Он по вселенной видимо-невидимо рабочих расплодил детей. Он враз и царства и графства сжевал с коронами их и с орлами. Встучнел, как библейская корова или вол, облизывается. Язык - парламент. С годами ослабла мускулов сталь, он раздобрел и распух, такой же с течением времени стал, как и его гроссбух. Лишь наживая, жря и спя, капитализм разбух и обдряб. Обдряб и лег у истории на пути в мир, как в свою кровать. Его не объехать, не обойти, единственный выход - взорвать! Знаю, лирик скривится горько, критик ринется хлыстиком выстегать: - А где ж душа?! Да это ж - риторика! Поэзия где ж? - Одна публицистика!! - Капитализм - неизящное слово, куда изящней звучит - "соловей", но я возвращусь к нему снова и снова. Глоткой орудий, шипевших и вывших, друг другу страны орут - на колени! Додрались, и вот никаких победивших - один победил товарищ Ленин. Империализма прорва! Мы истощили терпенье ангельское. Ты восставшею Россией прорвана от Тавриза и до Архангельска. Империя - это тебе не к_у_ра! Клювастый орел с двухглавою властью. А мы, как докуренный окурок, просто сплюнули их династью. Огромный, покрытый кровавою ржою, народ, голодный и голоштанный, к Советам пойдет или будет буржую таскать, как и встарь, из огня каштаны? - Народ разорвал оковы царьи, Россия в буре, Россия в грозе, - читал Владимир Ильич в Швейцарии, дрожа, волнуясь над кипой газет. Еще не попало нам и росинки от этих самых февральских свобод, а у оборонцев - уже хворостинки - "марш, марш на фронт, рабочий народ". И в довершение пейзажа славненького, нас предававшие и до и пот_о_м, вокруг сторожами эсеры да Савинковы, меньшевики - ученым котом. И в город, уже заплывающий салом, вдруг оттуда, из-за Невы, с Финляндского вокзала по Выборгской загрохотал броневик. И снова ветер свежий, крепкий валы революции поднял в пене. Литейный залили блузы и кепки. "Ленин с нами! Да здравствует Ленин!" - Товарищи! - и над головами первых сотен вперед ведущую руку выставил. - - Сбросим эсдечества обветшавшие лохмотья. Долой власть соглашателей и капиталистов! Мы - голос воли низа, рабочего низа всего света, да здравствует партия, строящая коммунизм, да здравствует восстание за власть Советов! - Впервые перед толпой обалделой здесь же, перед тобою, близ, встало, как простое делаемое дело, недосягаемое слово - "социализм". Буржуевы зубья ощерились разом. - Раб взбунтовался! Плетями, да в кровь его! И ручку Керенского водят приказом - на мушку Ленина! В Кресты Зиновьева! И партия снова ушла в подполье. Ильич на Разливе, Ильич в Финляндии. Но ни чердак, ни шалаш, ни поле вождя не дадут озверелой банде их. Ленина не видно, но он близ. По тому, работа движется как, видна направляющая ленинская мысль, видна ведущая ленинская рука. И в этой желанной железной буре Ильич, как будто даже заспанный, шагал, становился и глаз, сощуря, вонзал, заложивши руки з_а_ спину. В какого-то парня в обмотках, лохматого, уставил без промаха бьющий глаз, как будто сердце с-под слов выматывал, как будто душу тащил из-под фраз. И знал я, что всё раскрыто и понято и этим глазом наверное выловится - и крик крестьянский, и вопли фронта, и воля нобельца, и воля путиловца. Он в черепе сотней губерний ворочал, людей носил до миллиардов полутора, Он взвешивал мир в течение ночи, а утром: - Всем! Всем! Всем это - фронтам, кровью пьяным, рабам всякого рода, в рабство богатым отданным. Власть Советам! Земля крестьянам! Мир народам! Хлеб голодным!
  • Супер
  • АНТИФАШИСТ.
    Дебильству вы вредные поёте песни, поскольку на созидание не способны. Вам, как бы пристроится к чему угодно, лишь бы паразитировать, в том числе и на "хлебе" бомжа. Разумеется, такова воля Божья и потому вы утрачивая последнее халявное пристанище распустили сопли в инет, пока ещё доступный вам вредным. Впереди у вас только покаяние в грехах своих и приобщение к труду созидательному. Ваш бронепоезд сошёл с рельсов в последнем вашем пристанище Россия безвозвратно и как бы другого места на земле для халявы нет.
  • Миша
    Антифашист против Маяковского как блоха пртив слона. :)
  • Перестали слона дезинфцировать, вот блохи и повылазили :)
  • Миша
    Но смех смехом, а ничего не сделано и не будет делаться, и не только площадь Ленина, а и Покровская башня, Ледовый дворец, новый пляж, новый кинотеатр вместо Октября ( он вроде аварийный писали). Не много ли пустой болтавни. А, правда теперь новая идея Псковский университет?
  • Переписчику стихов Маяковского даю совет вписать сюда еще оба тома Войны и Мира Толстого. Видно большого ума переписчик.
  • Толстой тоже о Ленине писал? Ну, ты и шиза.
  • Грустно, господа и товарищи... :(
  • Костя
    Что-то много стало предложений об отказе, ранне взятых обязательств ничего не понимаю за слова надо отвечать или как?
  • Млять!
    для В.В. Маяковский | 08.04.2010 21:44 | # +100 Только поколение Некст это не прочитает, ведь это почти 100 отличных по смыслу смс, почти любой мозг Некст- это не склеит((((((
  • Маяковский - довольно посредственный поэтишка. На любителя. Конъюктурщик, к тому же. Такая пролетарская попса. А вот насчет разделения его бреда на смс - идея неплохая. Только эти смс читать никто не станет. Ну в Богданово разве. И зря вы так про молодежь. Она гораздо умнее, чем вам хотелось бы. Пока вы тут занимаетесь чванливым самолюбованием и словесным онанизмом, мы потихоньку занимаем во власти ключевые места. Насчет Ленина - это был пробный шар. Первый подход, так сказать. Теперь понятно, с какого края заходить. Будет еще и второй подход, и третий. И уж потом финал. Нам спешить некуда, у нас впереди жизнь. А у вас - форумное прозябание. Почувствуйте разницу, loosers generation ))
  • NEO
    Однако....Ничего не меняется с властью. Не важно свой или пришлый. какое задание выдал - то и получил. Теперь не нравится ему ничего..... Надо с умом задание давать. Если большинство было против - чего премии раздавать было? Новая идея студентческой площади - было озвучено в одном из проектов - Но тогда это было не актуально. Актуально и понятно одно - денег НЕТ))). Так и говорите - денег нет и поэтому строить не будем.
  • 12.04.2010 23:30 Самонадеянный болван. Человек предполагает, а бог располагает. Не все Вам подвластно молодо-зелено, а жизнь это спичка, вспыхнула и плавно потухает, процесс этот быстрый. Молодежь получает по заслугам, что заработала то и получила. Места во власти занимаете? Так пробка в каждой бутылке есть, только вылетает каждая по разному, но одинаково быстро. Не место красит человека, а человек место. Читайте сказки народов мира, Вам полезно. Рекомендую сказку о рыбаке и золотой рыбки. Вы ведь воспитаны на мультиках диснея?
  • анимайте места во власти, молодежь. Не жалко. БЫЛ БЫ ТОЛК ОТ ЭТОГО. А штаны просиживать и деньги налогоплательщиков прожирать бездарно будете, то долго не отсидите. Историю России изучали?
  • "Историю России изучали?" Да кто же им историю позволил изучать? Молодежь к сожалению знакома только с искаженной историей.
  • Миша
    "мы потихоньку занимаем во власти ключевые места" "Нам спешить некуда" Высокомерие ничем не подкреплённое и за этими "изящными "фразами опять уши того же персонажа. Здравствуйте Мышкин-Винстон и ещё как вас там, что же не представляетесь?
  • Для 12.04.2010 23:30
    A looser is a loser who can't spell "loser" :))