20

Три фракции Псковского областного Собрания выступают за расформирование облизбиркома

Руководители трёх фракций Псковского областного Собрания депутатов V созыва Анатолий Копосов (КПРФ), Сергей Макарченко (ЛДПР) и Лев Шлосберг (Яблоко) выступают за расформирование Избирательной комиссии Псковской области. Соответствующее обращение они подписали в адрес председателя Центральной избирательной комиссии Владимира Чурова и губернатора Псковской области Андрея Турчака. Это связано с отказом в регистрации списков партий на выборах в органы местного самоуправления в некоторых муниципалитетах региона. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации с пресс-конференции лидеров трёх фракций ПОС.
  • почему почему, аппазиция уже на суд давит), ей суд не почем, во время выборов надо орать, а не в судах разбираться
  • Ой, кто бы говорил о законности, но только не коммунисты.
  • Цветков действует по закону. А коммунистам нужно еще в школе поучится основам юриспреденции.
  • прям три богатыря. кто из них Попович
  • Пскович
    Три де.... лойда, свою важность стараются подчеркнуть.
  • Аниматор
    Шлос в этой троице просто как полное Ч..о выглядит.
  • Александра Юрьевич
    Смотрю новости, пытаюсь узнать чем страна, родной город живет....А такое ощущение что в день сурка попал. Каждый день одно и тоже. Коми недодали. Коми борятся за списки. Коми опять обидели. Может хватит,а????Самим то не надоело в роли жертвы выступать постоянно...Да ещё и в СМИ в такой роли светиться....Что у нас в городе не происходит нечего?У нас в области только коми обижают?Неужто проблем никаких нет????
  • ВУХ
    Заколебали!
  • Кирюха
    Да, почему ты Шлосберг не пояснил, почему твоя партия документы так поздно подала?! Вот какое тут может быть объяснение? Я бы послушал. Ну так, чтобы поржать. Вот всегда я любил Яблоко, а благодаря действиям местных разгильдяев меня теперь воротит от него. Опорочились. А на фото стоят три лоха-неудачника. Больше чем уверен, что сами виноваты. Макарченко конечно повезло. И он реально довольный! На самом деле он просто правильно подал все документы.
  • Ринат
    Такое ощущение, что единственное достижение этих партий, это то, что они не смогли подать списки нормально. Только про это и пишут! У них уже получился очень весомый аргумент, почему должны голосовать именно за них:) Если честно, то мне уже изрядно надоело читать про эти списки. Просто уже в печенках сидят. И каждый раз с таким рвением все этот пишется и делается. Ну прям пожалейте нас бедных и несчастных. Если сейчас спросить у любого человека, с чем у него ассоциируется то же КПРФ, первое что всплывет, это скандалы со списками или листовками. Вот такие достижения сейчас у оппозиции))
  • Костя
    Я уже писал об этом на другой ветке, но вижу не мешает повториться. Просто цирк! Других слов подобрать тяжело. Ну ведь же шь на все 100% сами виноваты. Прочем на этом попадаются и оппозиция и правящие партии. Только одни кричат на всю Россию, другие делают выводы и признают свои ошибки. Как можно голосовать за людей, которые не могут даже признать, что да, мы сами накосячили, исправимся. Это бы вызвало уважение и понимание того, что люди умеют признавать свои ошибки, а значит они способны учиться и постоянно работать над собой. неужели мы не люди и не поняли бы их? А так они просто показывают себя упертыми твердолобами, которые не способны признать очевидного.
  • Жорик
    Да сколько можно тереть на одну и ту же тему. Видимо, комми устроили информационную войну избирательной комиссии - чем больше новостей, тем лучше. За такими действиями лучше видна суть коммунистов - это партия популистов, которые только болтают. Они настроены лишь на провокацию скандалов и пиарятся на этом. Теперь же они срывают выборы или вернее пытаются сорвать, но у них ничего не получится. Зато постоянно трут везде на одни и те же темы. Какой следующий скандал спровоцируют коммунисты? Реально надоело.
  • Тимур
    Интересно, еще хоть кто нибудь ведется на их провокации? Такое ощущение, что это и есть предвыборная компания всей оппозиции. Они же сами делают все, что бы спровоцировать скандал, сначала специально неправильно оформляют документы, потом пытаются сделать незаконные листовки агитации. Как итог их справедливо наказывают. А потом они на это всем, делают себе PR кампанию. Наверное уже нужно прекращать всю эту клоунаду, потому что просто надоело уже читать про это. Наверное даже для любителей скандалов, интриг и расследований, эта тема становится все менее интересной. Нужно оппозиции придумать что-то новое.
  • Остап
    Опять двадцать пять! Так надоели уже эти сопли слюни. Сколько можно уже писать об этом то? Больше тем нет? Тем самым же даем повод вновь и вновь пиарится и бить кулаками по столу этим клоунам. Сами во всем виноваты, сами вступили в грязную игру, сами ее организовали. Теперь играют роли жертв и пытаются все показать, что они жертвы. Не верим мы уже. Слишком много непрофессиональных поступков, слишком много случайностей, которые как нельзя лучше поддерживают их в ролях жертв. Противно и тошно. Сидите и учите законы, а не кричите на каждом углу.
  • стыдно паи, стыдно... и за блоги, и за троллей
  • Что-то перед выборами слишком много политики стало. Аж тошнит. Неужели больше писать не о чем, кроме как о том, кто в кого какашкой пожиже кинул? Неужели нет тем без политики? Детскому дому помогли волонтеры, к примеру. Или ветерану войны выдали квартиру. ИЛи просто что-нибудь порадостнее. Даже про нанопрезидента с айфоном и терминатором читать интереснее. Ну раз списки так списка. По-моему, все это ложь и провокация... Сделали имидж единоросам властителей зла и юзают его как только могут
  • >>>стыдно паи, стыдно... и за блоги, и за троллей А вы, милейший, от чего нервничаете? неужели и впрямь думаете, что кроме вашего мнения не существует другого?
  • не, просто очень стыдно, а так все ОК
  • Зануда
    Можно всю избирательную компанию честно воевать с облизбиркомом -- это же так интересно!
  • Друг Шлосберга
    Руководители трёх фракций Псковского областного Собрания депутатов V созыва попросту не хотят работать вот и все мне кажется, что подобный подход губителен для области в целом, я не говорю про то, что по сути это предательство граждан со стороны этих партий. А в целом шум вокруг этой ситуации уже достал, понятное дело, что опозиция хотела сделать на этом себе имя, но нужно же работать, а не популизмом заниматься.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...