10

Пётр Слепченко призвал градсовет "не перекидывать горящий уголёк" при обсуждении реконструкции набережных

29 мая в Пскове началось заседание Градостроительного совета. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, его участники обсудят вопрос реконструкции набережной реки Великой от Ольгинского моста до моста 50-летия Октября и набережной реки Псковы от Троицкого до Ольгинского моста. В качестве докладчиков заявлены генеральный директор ООО "СибЭкоСистема" Маргарита Дёмина и её заместитель Руслан Асланов.
  • У нас как в песне поется: до основанья все разрушим, а затем...Что затем? Неужели нельзя было сначала все спланировать, утвердить на всех уровнях, а потом уже закрывать набережную и начинать стройку? Почему нельзя было так сделать?
  • а что ли вы не привыкли, что у нас все через ж.....
  • Где были все недовольные когда проект обсуждали? А если бы кое-кто не оказался "случайно" на набережной? Надо проявлять свою гражданскую и профессиональную позицию до, а не после.Такое впечатление, что ждали когда все начнется и понеслось...
  • Изыскания "проводили" зимой (ноябрь, декабрь)-это ли не идиотизм! Только летний объект так нужно проектировать. На историю им тем более наплевать...Потому и через Ж... Деньги ВСЁ...Наверное действительно скоро конец света..
  • На сайте ТУРЧАКА давно висит сообщение о безобразиях на набережной, только кто из власти на него обращает внимание...
  • Экспертиза закуплена, проект общественности представлен не был. Задача администрации сорвать куш..
  • Почему никто не вспоминает, что год назад на всех градостроительных советах и Шлосберг и Голубева присутствовали, но ничего не сделали для отмены проекта??? А теперь, когда всё развалено кричат о его недостатках. Как специально ждали проколов!!! Только исправлять в действительности сложнее, чем на бумаге.
  • Год назад на градсоветах этим тюменским чудикам говорили то же самое, но они плевали на всё. А вот теперь не прокатило.
  • Деньги за работы получат с начала установки ограждений и до дня, когда уберут последнее. Хороший бизнес...
  • горожанин
    Поэтому и Слепченко переходит на " контроль по инвестированию Псковской области", от ответственности убирают его. Год в контрольном области-ничего не нашел, год сити менеджером - ничего "не сделал плохого", а что дальше?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...