7
 

Игорь Шадхан планирует своим фильмом разбудить у людей чувства к Изборску

Режиссёр-документалист Игорь Шадхан планирует своим фильмом разбудить у людей чувства к Изборску. Об этом сам автор сообщил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.
  • А какое отношение к Изборску имеет Дмитриев. Он туда ни одной железки не сковал? А как представитель кузнецов Пскова- просто СЛАБАК, детский лепет.
  • Очень жаль, что такой пофессионал как Шадхан снимает непрофессиональные сюжеты. Кузнечный стрептиз:1.Никогда кузнец не работает голым (Искра,окалина,жар от огня)2.Пряжки на фартуке-показуха мешают работе. Короче "клюква".Благодаря такому "кузнецу" Дмитриеву все будут думать, что во Пскове кузнецы-ЛОХИ.
  • Если хочешь разбудить чувства к Изборску -надо снимать правду. Сюжет о кузнеце -ниже плинтуса!Может монтаж выручит (вырежет).
  • А для чего на изборский закат накладывать огонь? Символика такая, что-ли? Типа, сгорело все и прахом пошло? Задумываюсь...
  • Шахдан крут. И его фильм (ну так, на всякий случай повторюсь) документально-игровой. То есть там есть место символизму и художественному искажению реальности. А серию фильмов о псковской и Изборской действительности он уже снимал несколько лет назад (на всякий случай напомню, ога).
  • Да -это действительно было, но никто тогда не визжал с поросячим востргом - что его пупок сняли на фоне заката.Витя - скромнее надо быть!И показывать не свой живот -а свои работы.А вот тут прблемы....
  • Why does this have to be the ONLY rlaeible source? Oh well, gj!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...