Юрий Сорокин: Судя по отчету, врио губернатора глубоко погрузился в проблемы области

«Мне показалось, что временно исполняющий обязанности губернатора достаточно глубоко погрузился во все проблемы области, несмотря на то, что он короткое время находится у нас», - заявил в комментарии Псковскому агентству информации вице-спикер Псковского областного Собрания Юрий Сорокин. Напомним, сегодня, 31 мая, на 21-й сессии регионального парламента Михаил Ведерников, который был назначен врио губернатора Псковской области 12 октября 2017 года, выступил перед депутатами с отчетом о работе администрации региона в минувшем году.

Юрий Сорокин

«Видно, что он много времени уделяет поездкам в районы, что очень хорошо: в кабинетах, по докладам подчиненных, область не узнаешь», - отметил парламентарий. По его словам, «в докладе прозвучали все известные проблемы: медицина, социалка, дороги, бюджетный долг».

«Нужно время, чтобы найти их решение. Но самое главное, что позитивные сдвиги есть, жизнь продолжается, картины апокалипсиса, которые нам тут рисовали, не реализовались. Врио губернатора продолжит то, что уже начато и начнет новые проекты. По-моему, достаточно много прозвучало положительных сигналов», - резюмировал Юрий Сорокин.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...