Дмитрий Быстров об отчете врио губернатора: Не было ни одного вопроса, который остался бы не освещенным

«Ответы на вопросы в отчете врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова показали, что он владеет всеми вопросами и без помощи заместителей и кого-либо. На мой взгляд, не было ни одного вопроса, который остался бы не освещенным», - заявил глава Островского района Дмитрий Быстров в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

По его словам, отчет врио губернатора был очень ёмкий. «Было видно, что он погрузился в работу и понимает, о чем говорит. И соответственно его желание работать, желание что-то делать, оно, что называется, на ладони», - отметил Дмитрий Быстров.

Он также сообщил, что его порадовало то, что в отчете было уделено достаточное внимание муниципалитетам. «В общем и в целом от отчета остались очень приятные впечатления, и я думаю, что это не только мое мнение, но и других глав районов», - подчеркнул Дмитрий Быстров.

Напомним, что 31 мая, на 21-й сессии регионального парламента Михаил Ведерников, который был назначен врио губернатора Псковской области 12 октября 2017 года, выступил перед депутатами с отчетом о работе администрации региона в минувшем году.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...