Александр Ващенков: Михаил Ведерников полностью погрузился в суть проблем, которые есть в Псковской области

«У меня впечатление полного погружения врио губернатора в суть проблем, которые есть в Псковской области», - заявил глава Невельского района Александр Ващенков в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, комментируя отчет администрации региона за 2017 год, с которым на прошедшей 31 мая сессии регионального парламента выступил врио губернатора.

По его словам, содержательность выступления Михаила Ведерникова и конкретные предложения по решению существующих проблем говорят о том, что намечена программа развития региона, и теперь происходит мобилизация различных слоев общества для того, чтобы реализовать ее во взаимодействии.

Александр Ващенков отметил, что врио губернатора в отчете не оставил без внимания ни один район региона. «Про наш район мы услышали, что болевые точки, связанные с ремонтом общеобразовательных учреждений, будут решены до начала учебного года», - уточнил он.

Глава района также добавил, что областными властями уже подтверждено наличие финансирования по программе «Комфортная среда» и субсидия на работы по благоустройству в Невеле. «Мы надеемся и рассчитываем на взаимодействие, и, несомненно, мы тоже будем плодотворно работать», - подчеркнул Александр Ващенков.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...