Михаил Ведерников хорошо подготовлен и вник в суть проблем региона — Елена Бибикова

«У меня сложилось впечатление, что глава региона работает не полгода, а уже достаточно долго: настолько четко были сформулированы проблемы, которые у нас существуют. Причем Михаил Ведерников не только быстро вник в суть проблем нашей области, но и проработал реальные варианты их решения. Все это говорит о его профессионализме, о качествах надежного и эффективного управленца», - заявила сенатор от Псковской области Елена Бибикова в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации. Поводом для комментария стал отчет администрации региона за 2017 год, с которым на прошедшей 31 мая 21-й сессии Псковского областного Собрания выступил врио губернатора Михаил Ведерников.

По словам Елены Бибиковой, еще одним важным моментом является то, что врио губернатора — это «тот человек, который хочет работать и понимает, как развивать регион дальше». «У него есть силы и желание для того, чтобы вместе со всеми нами изменить ситуацию к лучшему», - отметила сенатор.

«Такая проблема, например, как псковская ГРЭС. Глава региона дал три варианта ее решения. По всем направлениям и социальным, и экономическим было очень четкое изложение и очень четкое понимание того, что надо делать», - подчеркнула Елена Бибикова.

Она отметила, что «такой подход к работе заслуживает уважения и доверия». «К тому же, все это вселяет надежду на то, что, если работать всем вместе, мы сможем сделать для области как можно больше», - добавила Елена Бибикова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...