Григорий Турчин: Проголосовав, у нас появится моральное и юридическое право ждать от выбранной нами власти выполнения их обещаний

Депутат Псковской городской Думы Григорий Турчин, сегодня, 9 сентября, исполнил свой гражданский долг на избирательном участке, расположенном в «Социально-экономическом лицее № 21 имени Героя России С. В. Самойлова» и отдал свой голос за главу региона. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Депутат выразил надежду, что псковичи проявят активность и придут сегодня на избирательные участки, чтобы выбрать губернатора Псковской области. «Мы живем в цивилизованной стране. В стране, где власть выбирается общенародным голосованием. Где прийти на избирательный участок и проголосовать - это значит выполнить свой гражданский долг. И именно только после этого у нас появится моральное и юридическое право ждать от выбранной нами власти выполнения их обещаний. Нельзя оставаться в стороне, многое зависит от именно от нас», - заключил он.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...