Михаил Ведерников: Результат Веры Кондратьевой на выборах является оценкой ее профессиональных и личных качеств

Сегодня, 25 сентября, губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил Веру Кондратьеву со вступлением в должность главы Пыталовского района. Об этом с церемонии инаугурации, которая проходит в администрации муниципалитета, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

В своем поздравлении Михаил Ведерников отметил, что результат, который получила Вера Кондратьева на выборах, является оценкой ее труда в предыдущей должности, а также ее профессиональных и личных качеств. Глава региона выразил благодарность всей команде главы Пыталовского района за поддержку. Кроме того, Михаил Ведерников отметил, что восхищен профессиональными качествами Веры Кондратьевой и рассчитывает, что она сделает все необходимое, чтобы все вопросы, которые стоят перед районом, были решены.

Михаил Ведерников также пообещал личную поддержку новой главе района. «Формируется хорошая команда людей, нацеленных на результат», - заявил губернатор Псковской области и выразил надежду, что спри условии поддержки граждан у них все получится. Он вручил Вере Кондратьевой карту Псковской области и пожелал, чтобы каждый район занимал достойное место на ней, а Пыталовский не был бы исключением.

Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов присоединился к поздравлениям. По его словам, Вера Кондратьева чутко относится к людям, реагирует на обращения граждан. Такие главы, отметил Александр Котов, могут рассчитывать на помощь и поддержку людей. Он пожелал Верой Кондратьевой терпения и успехов, чтобы доверие, которое ей оказали, она в полной мере оправдала, и по результатам работы ей было бы приятно смотреть людям в глаза.

Председатель регионального парламента заявил, что местная власть находится «на передовой», и все проблемы, с которыми люди сталкиваются, адресуются главе района. Он также выразил надежду, что Вера Кондратьева сформирует свою команду и пообещал поддержку Псковского областного Собрания. Александр Котов подарил Вере Кондратьевой кованую печать и выразил надежду, что она будет дорожить историей псковской земли и местными символами власти.

Напомним, на выборах главы Пыталовского района 9 сентября Вера Кондратьева набрала 80,33% голосов. На втором месте оказался кандидат от партии «Родина»  Игорь Иванов (12,68% голосов), на третьем - выдвинутая ЛДПР Маргарита Петрова (5,43% голосов). Всего в выборах главы муниципалитета приняли участие 49,98% избирателей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...