Иван Цецерский поздравил мэра Грозного с 200-летием города

Глава Пскова Иван Цецерский поздравил мэра Грозного Якуба Салмановича с 200-летием Грозного. Об этом он написал в своем Инстаграм.

«Этот праздник объединяет жителей в одну дружную семью, укрепляет самобытные национальные устои и вселяет уверенность в завтрашнем дне, - написал Иван Цецерский. - Жители города бережно хранят свои богатые традиции, своим каждодневным трудом приумножают то, что было сделано великими предками. Столица Чеченской Республики по праву гордится своими достижениями и талантливыми, целеустремленными, гостеприимными людьми. Каждый житель вносит свой вклад в развитие Грозного успехами в труде, спорте, культуре и искусстве».

«Позвольте выразить Вам признательность за межмуниципальное сотрудничество, направленное на обмен опытом в различных сферах жизни. Выражаю надежду, что и в будущем эта работа будет продолжена, и наша дружба будет только крепнуть.», - отметил глава Пскова.

Напомним, Иван Цецерский участвует в мероприятиях в честь 200-летия Грозного и находится в командировке в Чеченской Республике.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...