Александр Козловский о деятельности Михаила Ведерникова: За год была проведена большая и серьезная работа

«Михаил Ведерников уже на посту год, в качестве губернатора региона он, конечно, меньше, но тем не менее, я считаю, что за этот год была проведена достаточно большая и серьезная работа», - заявил депутат Государственной Думы от Псковской области Александр Козловский в разговоре с корреспондентом Псковского агентства информации.

По его словам, благодаря работе Михаила Ведерникова в регионе продолжается реализация части проектов, направленных на развитие области. «Среди интересных проектов это, конечно, запуск «Ласточки», который касается транспортной доступности региона, а также самолеты в Москву. Я знаю, что полеты в будущем станут ежедневными с более удобным графиком, это стоит в планах», - отметил депутат Госдумы.

Кроме того, Александр Козловский напомнил, что в Псковской области продолжает развиваться сельское хозяйство, промышленность, появились новые инвесторы в ОЭЗ «Моглино», также изменения произошли и в электротехническом кластере. «Все это благодаря активной поддержке и работе непосредственно губернатора Михаила Ведерникова. В его планах - большие перспективы для региона, направленные в первую очередь на экономическое развитие Псковской области», - отметил депутат Госдумы и добавил, что будет поддерживать начинания Михаила Ведерникова.

Напомним, 12 октября 2017 года указом президента России Владимира Путина заместитель полпреда президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Михаил Ведерников был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Псковской области. 

В Единый день голосования 9 сентября 2018 года за Михаила Ведерникова проголосовало 70,68%, или 138 тыс. 20 избирателей. Он был выдвинут на выборы губернатора Псковской области партией «Единая Россия».

17 сентября 2018 года Михаил Ведерников принес присягу и вступил в должность губернатора Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...