896 человек трудоустроил с начала года Великолукский агрохолдинг

За 9 месяцев Великолукский агропромышленный холдинг трудоустроил 896 человек, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе предприятия.

Крупнейший налогоплательщик и работодатель Псковской области продолжает активный набор сотрудников. «Программа трудоустройства направлена как на привлечение специалистов со стажем, так и выпускников учебных заведений, что дает им возможность получить практические навыки и освоить высокотехнологичное оборудование на крупнейшем сельскохозяйственном предприятии Северо-Западного региона РФ», - уточнили в холдинге.

Список открытых вакансий включает трактористов, комбайнеров, машинистов, механиков, слесарей, строителей, инженеров, ветеринарных врачей, операторов по уходу за животными, начальников производственных площадок. «Ежегодные инвестиции, которые холдинг выделяет на обучение сотрудников, развитие и сохранение их профессионального опыта, организацию посещения выставок и семинаров на базе других ведущий компаний мира, существенно повышает и профессионализм сотрудников компании, и престиж труда в аграрном секторе», - отметили в пресс-службе.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...