Участники митинга в Пскове отказались выслушать представителя завода «Титан-Полимер»

Участники организованного коммунистами сегодня, 23 марта, в Пскове митинга не захотели выслушать представителя завода «Титан-Полимер». Он призвал митингующих к диалогу, заметив, что не обходимо слушать и слышать друг друга, однако, участники мероприятия проявили агрессию и освистали представителя предприятия, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Несмотря на то, что выступить на митинге представителям инвестора и довести свою позицию его участники не дали, на мероприятии распространялись листовки о «Титане-Полимере» с информацией, развенчивающей созданные коммунистами мифы о производстве.

Также все желающие могли ознакомиться с обращением председателя совета директоров группы компаний «Титан» Михаила Сутягинского. В нём, в том числе, содержалось приглашение в информационный центр компании, который работает в Пскове на улице Ленина, 17. Там можно изучить проект завода и документы об экологической безопасности предприятия.

 Напомним, ООО «Псковский завод «Титан-Полимер» - якорный резидент ОЭЗ «Моглино». На территории особой экономической зоны планируется открыть крупный промышленный комплекс по импортозамещающему производству ПЭТФ мощностью до 170 тыс. тонн год и БОПЭТ мощностью до 70 тыс. тонн год. Объём инвестиций в строительство завода по производству полиэстера и БОПЭТ-пленки составят 13 млрд рублей. На предприятии и смежных производствах планируется открыть 2 тысячи рабочих мест, средняя зарплата будет 35 тысяч рублей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...