Сергей Мезенцев встретился с избирателями в Новоржевском районе

В Новоржевском районе кандидат предварительного голосования «Единой России» по выборам главы муниципалитета Сергей Мезенцев провел встречу с избирателями. На ней он представил свою программу, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковского регионального отделения партии.

Сергей Мезенцев планирует уделить особое внимание развитию транспортной инфраструктуры в районе и самом Новоржеве. Также, по его словам, необходимо в кратчайшее время привести в порядок территорию возле автовокзала.

Кроме того, Сергей Мезенцев отметил, что необходимо плотно взаимодействовать с региональными властями по вопросам медицинского обслуживания населения, привлечения молодых специалистов, организации транспортной доступности, создания комфортных условий для работы и проживания. По его мнению, для этого следует активно участвовать в национальных проектах и региональных программах, чтобы привлечь в район дополнительное финансирование.

После этого избиратели задали кандидату вопросы, касающиеся транспортного сообщения. Сергей Мезенцев отметил, что хотел бы возродить регулярное движение автобусов по району и в городе.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...