Александр Котов высоко оценил работу администрации Псковской области

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов дал высокую оценку работе администрации Псковской области на очередной сессии регионального парламента 2 июня, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Александр Котов выразил желание работать в режиме обратной связи с избирателями, жителями Псковской области и депутатами на своих округах.

Спикер регионального парламента поблагодарил лично губернатора Псковской области Михаила Ведерникова за эффективную работу с областным Собранием. Он заявил, что в работе администрации принимают участие депутаты Собрания, которые работают над тем, чтобы «жизнь изменялась в лучшую сторону».

«Много примеров прозвучало, когда на глазах меняется ситуация в бюджетной сфере, сельское хозяйство растет, промышленность, строятся новые объекты, основная работа направлена на развитие региона, дополнительно привлечено было почти треть денежных средств в бюджет Псковской области», - сказал Котов.

Александр Котов также поблагодарил Михаила Ведерникова за доклад и конструктивную работу с облсобранием, пожелал успехов.  

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...